Вверх ↑
Ответов: 56
Рейтинг: 2
#1: 2018-02-11 08:36:33 ЛС | профиль | цитата
Dilma писал(а):
развитие пакета в будущем станет возможно только в том случае, если наберется достаточное количество пользователей на платных подписках и будет проявлен интерес к этому направлению. Сейчас же просьба оставлять лишь свое мнение относительно пакета и его дальнейшего развития, свои идеи и предложения.


Здравствуйте! Будет очень здорово, если у Вас получиться сделать полноценный конструктор программ для Arduino. Я сразу оформлю платную подписку, сколько бы она не стоила. Я занимаюсь радиолюбительством и в частности микроконтроллерами Arduino и Raspberry Pi. Часто бывает так, что у меня рождается идея собрать какое-либо новое устройство на базе Arduino. Я начинаю разрабатывать схему, готовить печатную плату и когда дело доходит до написания скетчей, у меня желание утихает. И то что я мог бы собрать за пару дней, растягивается на месяц. Не нравится мне писать скетчи, хотя и умею достаточно неплохо. Но вот HiAsm, другое дело. Я готов провести все свои выходные, создавая программы в HiAsm. Это просто идеальная среда разработки. Как только начал создавать свои схемы, так почти сразу же стало все понятно. И главное, что создавать свои программы в HiAsm просто, интересно и НЕ нудно. Спасибо Вам, за создание этого чуда! А насчет того, сколько будет пользователей на платных подписках, зависит от рекламы. Можно будет дать рекламу на YouTube каналы тематики Arduino. Например, на канал AlexGyver. Я вот вообще случайно узнал о HiAsm. Никогда не видел рекламу о нём. Hiasm и Hion достойны миллиарда пользователей!
карма: 2
На этом форуме, самые умные и добрые люди, всегда помогут! СПАСИБО!
2
Голосовали:Dilma, UtoECat