Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26350
Рейтинг: 2149
#1: 2018-08-11 15:21:46 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
как считаешь, это нормально?

Пардонсе, а что не так? И причем здесь вообще я?
карма: 23

0