Events Mod 1-2.zip: убраны лишние точки, совместимость сохранена. При открытии существующих схем появится сообщение об отсутствующих точках, после пересохранения схемы исчезнет, работоспособность никак не поменяется.
(А комментарий в примере WaitMultiple - nesco пропустил)
Sleep mod v1-3.zip:
- выброшена точка doSleepMks
- добавлена точка Delay
- интерпретация Delay изменена с микросекунд на миллисекунды
В связи с чем существующие схемы нужно переделать. Я очень не хочу цеплять совместимость с изначально корявой реализацией. Предлагаю просто забыть, что был когда-то такой старый компонент, у которого параметром doSleep были "такты" процессора, и был метод doSleepMks, у которого задержка измерялась микросекундами (на современных компьютерах примененный там способ задержки не давал никакой точности даже по сравнению с обычным sleep(), не говоря уже о микросекундах). Тем более, что старый вариант был практически неюзабельным по причине загрузки процессора, что ещё облегчает потерю совместимости.
В случае применения исправления нужно выполнить поиск по примерам, использующим эти компоненты и поправить. То же - в справке по компонентам.
Ответов: 4639
Рейтинг: 755
|
|||
карма: 26 |
| ||
файлы: 1 | Sleep mod v1-3.zip [1KB] [481] |