Вверх ↑
Ответов: 537
Рейтинг: 14
#1: 2018-10-25 21:41:50 ЛС | профиль | цитата
Ну как смешно. Вот хочу компонент сделать, на основе фаерфокса, сделал почти все даже текст страницы генерированной js в любую секунду можно получить, статусная строка с процессом загрузки элементов тоже есть, масштабы страницы можно менять и еще тысячи возможностей. Да, взял чужую разработку и приспособил себе, а кто сказал что так нельзя, исходный код не менял, использую только в своих целях, а чем не компонент будет, можно бросить на любую форму, подключить пару точек, сделать панель с кнопкой и вводом адреса и все, к тому же прикрутил блокировку рекламы. Сейчас особо некогда, но потом доделаю, оказывается не так все просто. Зато получится браузер с широчайшими возможностями. Доступ всему html есть, а поля и кнопки нажимать, можно использовать букмарклеты, а если текстеа, то скрипт. А плюс этот браузер можно будет включать и отключать на форме по необходимости. Ну и что, что я его натягиваю как, креативность в мышлении еще не кто не отменял, я за выживание. Есть факт, получилось.

--- Добавлено в 2018-10-25 21:51:18

andrestudio писал(а):
Короче с третьей попытки удалось получить желаемое

Скачал, запустил, у меня около минуты ютуб запускался, нажал на видео, так и не дождался воспроизведения, а если за основу взять .dll из хамелеона, может меньше гемора. Двиг фокса но не старый, все форматы знает и все умеет. По моему фокс версии 38, но катит.

И запускал я браузер "ChromiumWebBrowser" с пакета CNET и что дальше, начал прогу делать, какой то стреный пакет, не для обычных пользователей, и глюки, например ставлю таймер, он должен сработать один раз при загрузке формы, так он фикигачит и и ему пофик на переключатели. Вот на форуме все сидят только на приложеня из вкладки Windows, а акет CNET почти никто не обсуждает, так вот я не думаю, что люди которые могут делать программы на пакете CNET, чем то отличаются от людей которые пишут проги на пакете Windows, и на форуме обсуждается обычно только пакет Windows, а вы "Nic" писали используйте мол браузер, так а дальше чего делать. Мне нуден текст тест html страницы, автоматически ее заполнять данными и все, мне не нужно смотреть ютуб, это я могу сделать в обычном браузере. Мне нужен доступ к настоящей странице, которая сейчас отображается и кнопки на странице нажимать программно, например такие как "Показать телефон".
карма: 4

0
Редактировалось 5 раз(а), последний 2018-10-25 22:42:02