Вверх ↑
Ответов: 9
Рейтинг: 0
#1: 2018-11-04 04:21:18 ЛС | профиль | цитата
Леонид писал(а):
Geramtur, так если не надо "изучать целый язык ради одной лабораторной", то сам HiAsm в вашем распоряжении, любую лабораторную работу мышкой можно сделать (странно, что вы в InlineCode упёрлись, для обработки текста и так всё есть), но ведь и его изучать надо, да ещё и логически мыслить :-)

Вы наверное задание не совсем поняли...
Измените пример таким образом, чтобы в элементе «Вставка кода» было две точки методов, две точки событий и две точки ввода данных. Обеспечьте их программным кодом и покажите примеры их работы.
До этого 7 лабораторок HiAsm я и правду делал в основном мышкой, но тут именно просят набрать код в задании, его одной мышкой не сделаешь И нужно написать код именно в элемент "Вставка кода" aka InlineCode, это в задании так прописано, не я придумал и решил упереться
Изучать Delphi надо было б, если б я планировал в будущем серьёзно работать с этим языком или с HiAsm, однако помимо этого мы в универе еще 5 языков изучали и зацепили меня из них только два, остальные же я проходил вскользь только чтобы сделать лабораторные задания, думаю так будет и в случае с Delphi) Но сам HiAsm мне понравился относительной простотой, может однажды я возьмусь за него в будущем вместе с Delphi, но не сейчас, тем более, что еще диплом на носу

В общем, помощь с кодом всё еще актуальна.
карма: 0

0
Редактировалось 3 раз(а), последний 2018-11-04 04:25:19