Вверх ↑
Главный модератор
Ответов: 2997
Рейтинг: 395
#1: 2019-01-20 21:32:12 ЛС | профиль | цитата
brown-aleks писал(а):
Не ужели пользоваться этой чудесной программой есть возможность только у опытных программистов?

Всё зависит от того, что Вы вкладываете в понятие пользоваться. Если речь идёт о создании своего пакета и наполнении его элементами, то да. Так как кроме знания целевого языка надо быть ещё способным построить инфраструктуру пакета с папками, файлами, библиотеками, скриптами инсталляции. На Вашем примере я видел сколько усилий Вы и автор приложили, чтобы сдвинуть процесс с мёртвой точки и это для версии HiAsm 4, в которой есть описание этого процесса. Если Вы сейчас будете делать это для HiAsm.NET усилий придётся затратить ещё больше, так как описания практически нет, до релиза ещё далёко и RTCG.NET пока заточен только под базовый пакет.
brown-aleks писал(а):
У меня есть существенный опыт в организации бизнес процессов и реализации подобных проектов.

Так применили бы этот опыт самостоятельно - не мне Вас учить как.
brown-aleks писал(а):
...придётся пока ковырять RTCG


brown-aleks писал(а):
andrestudio, мои вам аплодисменты!

Не особо заслуженные аплодисменты. Идею использования существующего языка для реализации скриптов кодогенерации автор рассматривал наравне с идеей специализированного, но, к сожалению, опасения по использованию стороннего решения перевесили все плюсы, которые сулили его применение. Поэтому имеем то, что имеем.
карма: 6
Дорогу осилит идущий. Install/Update HiAsm.NET
0
Редактировалось 4 раз(а), последний 2019-01-21 08:41:49