Вверх ↑
Ответов: 963
Рейтинг: 12
#1: 2019-01-28 15:02:01 ЛС | профиль | цитата
Уже неделю не могу попасть на "соседний по теме" форум www.freepascal.ru/forum/

То есть форум на месте, а вот войти на форум под любым именем не выходит!
(И это не бан просто движок форума выдает ошибку при вводе любого имени и пароле. Те у кого установлен "автоматический доступ" продолжают на него заходить.. к сожалению я не нашёл у себя ни одного браузера где бы сохранился автоматический доступ .

Почему не связался с администрацией форума ? Так в том то и прикол ! Для получения доступа к адресам административной-команды нужна хоть какая-то авторизация, а ее то как раз невозможно произвести.

На freepascal.ru находятся основные болги двух моих проектов так, что проблема достаточно острая.

Вообщем нужен "взгляд на проблему со стороны"
(может это у меня что-то не так или провайдер что-то мутит ? Как известно Украина "страна 444" и как ни крути, тут возможно все что угодно! Транс-Сель-Вания! Блин !!! )

Так что большая просьба, если нетрудно, зарегистрироваться и попробовать зайти на злополучный форум freepascal-я а потом поделится результатами "разведывательной миссии" в этой теме .
Зы
Буду также рад советам и любой информации о том, что случилось(или могло случится ) с нашими "соседями по интернету" и что можно предпринять для преодоления подобных проблем.
карма: 0

0
Редактировалось 4 раз(а), последний 2019-01-29 15:38:04