Вверх ↑
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#1: 2019-02-02 22:45:05 ЛС | профиль | цитата
Парни есть кто служил в армии?

Ну я!
Правда это было 46 лет тому назад, но тем не менее...
Ну что сказать? - устроены так люди.
Надо добрее относится к "души прекрасные порывы", а не душить их.
Не формально что-ли относиться.
Мне, например, совершенно понятно было, что сее никаким боком к базам.
Тем не менее, совсем не обязательно выяснять, что это за база?
Наблюдал на многих форумах, практически на всех, человек сделает ошибку, напишет чего-то не то по глупости, или от незнания, так его как преступника склоняют.
К людЯм надо относится по мягше. https://www.youtube.com/watch?v=VBJH107Bh_I
С другой стороны, раз уж форум посвящён программной тематике, то и описания должны быть формализованы.
Как пишутся инструкции пользования лифтом, или по сборке мебели, хотя они тоже приводят к ступору башки?
По меньшей мере, расширенное и литературное описание точек, чем они подписаны в компоненте.

Сер Антонио, в общем-то понятно твоё негодование и благородные порывы, но это делу не поможет. Не стоит искать причины там, где их нет. Когда зуб болит, тоже всё раздражает.
Надо тереть к носу.
Всё перетёрто, всё переделано, что можно было. Что нельзя - на нет и суда нет. На эту тему можно много рассуждать. В общем порог насыщения.
Сейчас могут появится только производные, или специализированные компоненты для каких то областей не очень-то интересных и понятных большинству.
Отца русской демократии (Hiasm) может спасти только полная переделка этого пакета под delphi, в смысле полной совместимости.
(Пизанскую башню я сейчас вспомнил).
Или чем занимается Nic-Николс.
Ник николс клетчатый

Ну, вот что. Наверное, мы тут все были в чем-то не правы.
Господа! Решением Ганноверского суда в связи с успешным завершением эксперимента...
Раз уж так все сложилось, так пусть уж идет как идет.
Приказано, высочайшим повелением приказано...
И вот тут некоторые стали позволять себе нашивать накладные карманы и опушивать рукав. Вот этого мы позволять не будем!
Виват, господа! Виват!
карма: 6

0
Редактировалось 18 раз(а), последний 2019-02-03 02:08:30