Вверх ↑
Ответов: 195
Рейтинг: 5
#1: 2019-08-21 11:01:41 ЛС | профиль | цитата
Да, Согласен взялся за тему в которой я полный ноль, единственное что получилось сделать так это то что можно воспроизводить файл в барузере после завершения записи, это уже для меня прогресс)) дальше осталось разобраться, как сделать сервер который будет создавать аудио поток сразу в интернет и чтобы его можно было его же воспроизводить подключившись по ссылки к этому потоку в браузере. (если я например что-то скажув микрофон)Микрофон ==> (слушает микрофон) Сервер (создает аудио стрим) ==> Создает аудио поток ==>клиент (слушатель на том конце, через браузер или со смартфона(PWA) с задержкой там в 1-3 секунды услышал что я сказал)

время аудио стрима или скажем моего разговора может длиться там 2-3 часа и в это время все кто зашли например на сайт могут слушать то что я говорю сейчас в общем как радио которое я вещаю а меня слушают.

--- Добавлено в 2019-08-21 11:10:09

BroadWave эта программка делает то что нужно но только я хочу чтобы для моего сайта была программа "моя" в том смысле чтобы добавить нужные мне функции дополнительно а основная задача это "Прямая трансляция аудио через Интернет"
карма: 0

0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-08-21 11:10:09