Вверх ↑
Ответов: 163
Рейтинг: 4
#1: 2019-10-01 20:42:06 ЛС | профиль | цитата
Дак в том то и дело что у меня есть исходники старого сайта но там сайтостроитель и его елементы были только начальные представлены. А новых нет и в помине. Старые исходники. Возможно в новой версии сайта уже включены. Но увы у меня нет к ним доступа. Логин менеджер я починил и он исправно служит. Но вот тут никак. по логике должно работать а на деле не хочет. Можно конечно обойти и собрать свою схему парсера тегов. Но зачем городить огород если он уже есть.
Мож кто даст исходники нового форума одним глазком взлянуть, даже без баз. Просто sha файлы.
Сгенерированый код это просто функция. Но вот запустить эту функцию в комплекте с другими компонентами с сайтостроителя не получается. И так и сяк верчу, перерыл все сайты про вставку php в html все никак.Данные из базы получает, обрабатывает, теги меняет почти все но в таблицу не вставляет. В общем нужна самая простая схема подключения его в комплекте с дата менеджером. А то или не видит или ошибка или в коде есть а визуально нет.

Пакет реально классный и работает даже в HiAsm NET.
Для сайтостроителя могу уже сделать примеры всех компонентов. разберусь и сделаю набор примеров для обучения сайтостроительству.
Dilma грамотно все сделал, это я глупый не зватает мне познаний чтобы разгадать его гениальный план.
карма: 1
Мастер сам устанавливает закон
0
Редактировалось 3 раз(а), последний 2019-10-01 20:55:16