Вверх ↑
Ответов: 537
Рейтинг: 14
#1: 2020-02-04 23:59:27 ЛС | профиль | цитата
Про смартфоны вообще, там гироскоп и остальные датчики и могут найти человека по походке
Я вот телефонами совсем почти не пользуюсь, я против мобильной связи, мало того, что она подавляет 6-е чувство у людей (ето когда например мама ждет ребенка и не знает что с ним и где он, эти чувства есть и у наших предков были развиты) так радио вышки (излучение их) на пчел и других насекомых влияют. Если пчелы вымрут, мы люди и другие животные тоже, нам жрать не будет чего. У меня конечно телефон есть, он спокойно лежит на столе включенный, я им не пользуюсь и не ношу с собой. Бывает время нужно узнать, спрашиваю, говорят, у тебя че телефона нет. Мы двинулись не тем путем, нужно в человеке развивать все что Бог дал, тогда можно будет общаться без телефонов, это лишь уменьшает выживание человечества, в друг большая вспышка на солнце, все сгорит, и, блин, ты без телефна и компьютера, а зачатки способностей уже полностью потерял, привык по телефону общаться. И Windows 10 нафиг наконец то сломается. Такая сказка на ночь.
карма: 4

0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-02-05 00:19:06