Вверх ↑
Ответов: 167
Рейтинг: 7
#1: 2020-02-19 08:39:16 ЛС | профиль | цитата
Новая Indev Версия!
Нововведения

    Добавлена возможность изменения размера блоков
    Добавлена возможность отключения коллизии при установке блоков (блок на блок) (только при выключенном удерживании)
    Ускорена отрисовка
    Блоки устанавливаются через отдельный поток
    ИЗМЕНЕНА СТРУКТУРА МИРА (Это значит, что миры старых версий не будут работать корректно!)
https://drive.google.com/file/d/1TGqaH35EHKYHBTjXZuNxzEhsuA7LCH2p/view?usp=sharing SHA&EXE
Screenshots

0.6.1.jpg
Пример отключения коллизии
Пример изменения размера блоков

--- Добавлено в 2020-02-19 08:57:30

Ещё один FAQ
Forum Ask and Questions

Q:Что делать, если блоки ставятся с большой задержкой и при этом игра виснет?
A:Попытайтесь уменьшить количество блоков в вашем мире. На данный момент игра плохо оптимизирована. Так же причиной может быть повреждённый мир...

Q:Что это за дичь?
A:Лицензионное соглашение

Q: Почему именно регионы? Чем GameEngine не по нраву ?
A: Смотрите выше...
UtoECat писал(а):
мир будет реализован на массиве регионов, которые можно будет поворачивать, перемещать и п.р (до трансформации дело тоже может дойти ) .У регионов куча плюсов ! И я очень надеюсь, что хоть это обновление я сделаю нормально...


Q: А где слаймик ?
A: \-("-")-/

Q:При создании мира есть возможность выбрать его тип. Но это ничего не даёт!
A: Это реализация на будущее

Q: большинство кнопок ведут тебя не в магазин, а в чёрный экран с надписью магазин! Сохранение аккаунта не работает! Что это вообще за [flood](тип цензура )[/flood]
A: Ира находится в стадии INDEV (In development - в разработке). Версии сырые, и в них мало-что реализовано! Но я могу с уверенностью сказать, что всё это будет реализовано в полной мере, или наполовину...
карма: 0
c, c++, lua
0
Редактировалось 7 раз(а), последний 2020-02-20 02:07:27