Вверх ↑
Ответов: 537
Рейтинг: 14
#1: 2020-02-19 22:17:30 ЛС | профиль | цитата
Есть у меня, делал давненько, работает все, архив там большой, могу скинуть ЛС. Вы так смешно общались, там кроме четкого формата .flac м частотой дискретизации 16 Кгц , нужен кще и ключ Гугла разработчика, это нужно зарегистрироваться как разработчик ПО, дают ключ, и можно распознавать, и то лимиты есть наверное. Пиши, бесплатно дам полностью рабочую версию с ключем. Там конвертер формата .wav на .flac с правильной частотой дискретизации, можно типа даже записи переводить с mp3. Ваше сообщение прочитал, доделал все таки, теперь четко все работает. Пишите кому нужно, дам ссылку на своё изобретение, можно бесплатно скачать. Удалю только бота своего, честно, задрал уже этот типа интеллект, прикольно сделал, поговорить можно, в игры словами поиграть, например игра в слова, \то когда нужно сказать слово на последнюю букву. Может шутить, анекдоты рассказывать когда некоторое время молчишь, она начинает спрашивать, почему молчишь, и начертает сама рассказывать что нибудь и привлекать внимание, естественно команды выполняет типа запуска программ, есть много разных режимов, типа обучение, обучение с редактирование ответов, просто тупой бот, который сам в инете ищет инфу которую скажешь, режим есть шуточный, разговоры разные, тпа анекдоты, подколки разные. Все равно это не человек, поиграться можно, сам знаю что у неё мозгов своих нет.
карма: 4

1
Голосовали:Joiner
Редактировалось 3 раз(а), последний 2020-02-20 00:00:31