Вверх ↑
Ответов: 165
Рейтинг: 7
#1: 2020-07-16 17:06:55 ЛС | профиль | цитата
Уходящий товариш ты сыт?Зря спросил это видно на вид!

Привет Леонид.
Видимо сдесь ввело в заблуждение
неправильное название темы так что никто не обратил внимания что говорится о входном напряжении, а не выходном.

Начну заново издалека.
У тебя,у меня и всех остальных
имеется масса всяких разных устройств имеющих ибп, и питающихся от 220.Назовем это стандартный ибп,упуская несущественные детали.
Так вот мне нужен стандартный ибп,со стандартными вторичными +5/+12 напряжениями.единственное отличие -нестандартное входное напряжение для встроенного ключа

Преамбула номер 2
Допустим имеется серия плат на некий прибор к которому ты(я) имеем некоторое отношение.этот прибор меряет параметры сети и от ее и питается.Так вот некоторые дохнут,причем шим ибп пробивает ключ.

--- Добавлено в 2020-07-16 17:56:04

Упуская подрбности выяснено пробитие происходит по напряжению в прыжке сети 380 по напряжению.мои предложения перезазвести плату с учетом внешнего ключа отклонены-комплектация закупается монтажницы обучены итдитп единствено согласны на установку минимодуля с посадочными как у исходной tsl4110 dip(7)8.
Размер модуля 15*30
Из за малых размеров невозможности расположить доп ключ выбор уперся в интегрированные решения.

--- Добавлено в 2020-07-16 18:06:07

По первому ограничению отлетает первая половина всех шим контроллеров,а от оставшихся со встроенным ключом вторая,так как у всех ключи 700в макс.

Остались 3 о которых я слышал,вышеназванная и две другие способные работать питаясь от 600VAC
Вот о них то я и спросил.
карма: 1

0
Редактировалось 7 раз(а), последний 2020-07-16 18:06:07