Вверх ↑
Ответов: 202
Рейтинг: 7
#1: 2020-07-16 22:54:01 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
костыли Вам предложат. Но это тупик, и это будет Ваш выбор.

Уважаемый, Вы же не будете спорить, что каждым делом должен заниматься профессионал.

А раз так, то моё, пользователя, дело уметь эффективно использовать созданные профессионалами костыли.

Вот Вы написали: "Ваша болячка находится всего в одном месте Draw background control называется, лечится одной процедурой"
А ведь это не моя болячка... Это болячка HiAsm-а,.. инструмента, которым я собираюсь воспользоваться.

Я даже сейчас, без глубокого вникания, знаю два способа, как мне обойти вставшую передо мной проблему другими средствами, предоставляемыми мне HiAsm-ом. И это ТО, что я должен хорошо уметь КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - свободно использовать то, что есть в наличии... И то, что HiAsm предоставляет простому пользователю средства для обхода возможных косяков - это HiAsm-му плюс, как не крути.

andrestudio писал(а):
начни с простейшего "swap variables"

Ошибочно требовать от автолюбителя умения изготавливать (или ремонтировать) автомобиль. Но действительно плох тот автолюбитель, который не в состоянии добраться на нём до пункта назначения. Не путайте меня с создателями авто. Я - "ВОДИТЕЛЬ"... И если я тихонечко, но аккуратно и гарантировано "доеду" туда, куда мне надо - то честь мне и хвала не зависимо, сколько раз "чихнул и скрипнул" мой "автомобиль".
карма: 1

0