Вверх ↑
Ответов: 163
Рейтинг: 4
#1: 2020-12-19 11:18:08 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
Noor, в Ваших словах ощущается какая то не скрытая форма подхалимства. Типа "Делай Николай, мы тебя читаем и качаем" В итоге выкачиваете время (а это даже не деньги а жизнь). Более адекватные мнения присутствуют
Форум это площадка не только для обучения но и для обмена опытом, что здесь и кануло в лепту из за преимущества качков а не исследователей и энтузиастов.


Я здесь с самого начала почти, и участвовал в тестировании первых версий. У нас был чат прямо в программе. Так что то что я поддерживаю энтузиастов перехвативших брошеную тему и оживляющую форум это не подхалимство а искренняя поддержка. То что имеющие доступ не добавляют новые находки в дистрибютив и остановило все продвижение. Потому что есть уже множество пакетов и множество компонентов но они не поддержаны официальным ресурсом, а исправления многие существующих компонентов тоже можно найти только долгим поиском. Я исправлял конструктор сайтов и его так же не пофиксили до сих пор. Почему бы не добавить пакет андроид тот же в основной дистрибютив версии.
Пятая версия программы так и не вышла в нормальной ревизии. Да я понимаю все перешли на онлайн версию программы. Но эта версия на поиграться а не реально сидеть и програмировать какие то нормальные программы. Должна быть паралельно версия для десктопа поддерживающая те же компоненты и тогда все будет логично и удобно.
В общем много чего можно было бы сделать чтобы тема не умерла, но кому это нужно?
карма: 1
Мастер сам устанавливает закон
0