Вверх ↑
Ответов: 5227
Рейтинг: 585
#1: 2021-02-12 17:40:47 ЛС | профиль | цитата
Вот сижу сижу и в очередной раз читаю эти перлы. Прошло 2 месяца и что? А ничего, вообще ничего. Про какие Вы там языки программирования копья ломаете вообще не понятно (дал Вам ссылку на эту тему где это про слабые и сильные стороны этих Яву расталкивают) так и это Вам не в домёк. Неужели просто не видно истину? В HiAsm приходят люди далёкие от программирования (по этому им совершенно по барабану на чём его творение будет работать на Pascal или С++, да хоть на VB, главное что бы работало стабильно и предсказуемо) Доказательство тому портированные мной скриптовые движки, никому они на х.. не нужны. Будут усератся до потери пульса делая графику или логику из кубиков, теряя часы, дни, недели. Вот и вся философия. Ну выбрали Вы там самый популярный язык, нашли кучу библиотек а дальше что? По протоптанной дорожке коллеги Nic(a)? (Дорогу осилят идущие?) Кто делать то будет? При этом как видно для HiAsm AlexKir может только перлы писать про свои сверх естественные возможности (может кто из молодых и ведётся на эту шнягу но мне по боку) Совершенно не считаю что HiAsm4 (пакет d4,fpc,fpc32,fpc64) это уже прошлое. Даже не считаю а настаиваю, это всё не реализованное настоящее. Для этого нужна лишь была команда которая могла бы показать своё кунфу всяким С++ и С—да С# до кучи. Но всё как всегда заканчивается на печальной ноте, одни не хотят жить по старому а другие не в состоянии сделать жизнь по новому. Все попали в кабалу зависимости от Начальника транспортного цеха и его (добовлятеля, прибовлятеля и единственного в качестве (не в статусе) разработчика, который и лишний раз пукнуть (извиняюсь) боится без его одобрения. Вот таким стал HiAsm по простому принципу, ”Жёлтые штаны два раза КУ!” Кстати молчиливые качки кто это читает и стряпает веселящие игрушки в этом есть и Ваша вина. Пришёл, взял, ушёл. (блин пря супермен какой-то) HiAsm я нашёл на компакт диске журнала хакер 2006 году, сам осваивал MultimediaBuilder в то время, через год я уже был на форуме со своими схемами. Я ктому что сейчас в этом разделе схемы раз в год появляются (Вы это считаете нормальным? ) а что за страшная надпись в разделе Пользователи->Файлы “Для загрузки файлов необходимо авторизоваться!” Да бери да скачивай, рыбы то пруд пруди. Да и это уже на х.. никому не нужно (Незря Пётр1 картофан забором огородил а то бы и без него сейчас остались) HiAsm4 как никогда был заточен для компактных Desktop(ых) приложений, все доброжелатели (которые и строчки кода не написали для HiAsm) кросс-платформенности свели труды первопроходцев и созидателей на нет. Сколь не спорил с великим Dima(a) что FTCG и RTCG хрень полная, видать только коллега Nic подписался. (а просил то ровно ничего, иметь нормальный интерфейс для кодогенератора т.к интерфейсы уже давно все яву поддерживают (они и нужны то для связи с внешним миром) но как обычно боги глухи к мольбам их вопрошающих. Так что топчут дороги идущие. А просил только потому что симбиоз такого мышления в написании компонентов либо отбивает его сопровождение либо его собственно написание(т.е путёвку в жизнь). Впрочем сам кодогенератор есть в исподниках скажите Вы и будете правы, но разобраться в нём без детальных комментариев это просто издевательство. Увы я конечно не любитель писать такие длинные перлы (3 у меня по русскому) но пришлось. Теперь для игроделов. Юниты для D4 DX9 в широком доступе уже лет 10 как минимум. Порт для них минимальный, никто даже попытки не предпринял, все на KOL и его мёртворождённость пеняют (про API мы типа не слышали)) (не сделав при этом не одной попытки за 10 лет) Прямо скажу, либо лентяи либо бездари, сидите и 100 лет ждите, плохо спите, мало ешьте, авось кто сделает.
З.Ы А вот и заключение.
Папа программист, сидит там что то кнопит.
Сын: Папа, а правда что солнце встаёт на восходе а заходит на западе?
Папа: Сына а ты проверял?
Сын: Да Папа, проверял…
Папа: Сына, пускай так и будет, пускай будет, только ничего не трогай!
Я к тому что HiAsm целенаправленно создан покорять Windows обычными людьми, для этого было вложено много труда. Увы из за своих же амбиций Вы готовы его и зарыть (команды то нет).
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0