Вверх ↑
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#1: 2021-03-05 21:16:42 ЛС | профиль | цитата
KPG
Благодарю!
Ошибки специально никогда не делаются, но ...!


P.S.
Как думаешь KPG, прикольно будет размяться с сеткой обитателям аквариума, хотя бы как её кормить?
Короче капитана, есть такая сетка FANN (набираешь в Google заглавными).
Что характерно, можешь ничего не знать какие веса поставит, сколько слоёв... - там есть такая штука - сама строит себя под оптимальный результат.
....
Я даже иконку нарисовал.
На гора готов выдать простейшую (и будет работать), но хотелось-бы внятный интерфейс нарисовать - там много.
Может быть даже, как то в поток перевести, не сложно, сколько диска хватит? (Меня спасало, когда 4 гига, а сетка ~ семь с полтиной(не эта)).
Для Hiasm, лучше и придумать нельзя!

P.S.
Написание программ, которые выдают себя за маэстро - тоже искусство! - знать в этой области, как минимум, надо наравне с маэстро и даже чуть больше!
P.S.
Остапа несло! ©
AlexKir
подобное кажется слишком "типовым"

Порой такие развороты пишет, что не очень то и дойдёшь. (когда склеиваешь) - однако, если подумать, то сходится.
http://www.izbrannoe.com/news/eto-interesno/karmannyy-kompyuter-fanatov-nauchnoy-fantastiki-stanislava-lema/
P.S.
Резануло по статье «Вдохновение для машины»: автор - БАЛАБОЛ.
Моцарт когда-то написал шутливое «Руководство, как при помощи двух игральных костей сочинять вальсы, не имея ни малейшего знания музыки и композиции»

Можно-ли доверять человеку, который путает времена, жанры и Моцарта со Штраусом - потому, что он на Берию похож?
гармония
Не знаю, в музыке есть гармония(чередование аккордов(Даже у Шнитке) - алгоритм (тоника, доминанта, суб-доминанта и тоника, а мажор, минор - по барабану, для упрощения понимания! (чем отличается C(До) от Еm(Ми минор)? - кто понимает о чём речь)
И не зависимо в какой тональности играешь - расстояния одни и те же!
С мелодией - больше переменных (длительность, высота, терция... но ты всё равно должен приехать, выйдя из "аккорда", в этом такте, или в следующем, когда из-за такта, но уже на сильную долю в C, E, G(здесь До, Ми, Соль -ноты аккорда), грубо говоря.
Музыка - это математика, квадрат, он и в Африке квадрат E|A7|E|H7|A7|E| и не важно Beatls это, или ZZ Top.
Вот я и пытаюсь найти форму нотной грамоты, чтобы писать тексты. Пропп, Мельчук.
Сетка не более чем цепи Маркова и word2vec.
У Проппа можно сценарий записывать формулой и переводить в смысл у Мельчука смысл можно записывать формулой и переводить в текст.
карма: 6

0
Редактировалось 23 раз(а), последний 2021-03-06 01:52:01