Вверх ↑
Ответов: 963
Рейтинг: 12
#1: 2021-07-19 19:17:44 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
http://hiasm.narod.ru/HiAsm2_13b.rar
Может что и пригодится, хотя лучше с гитхаба портировать



Во первых спасибо !


(Где то в архивах это файл есть (но фиг найдешь!) причем вроде еще без вируса но исходникам вирус почти не страшен так что выдернул только их [глянул, старенькие они больно но рад и таким ])

sla8a писал(а):
AlexKir, делаете вы свой парсинг формата sha, дело ваше на чем и как вам это делать. Но вот зачем вы в заблуждение вводите, основываясь исключительно на своих домыслах.

В принципе возможно вы забыли а возможно это было немного до вашего появления на форуме. Но тема парсинга схем тут далеко не новая (хотя часть тем благополучно потерлась или затерялась ). Кроме того я перелопатил ту все поиском и нашел только AnalisSHA и findcomponent.

sla8a писал(а):
Вы когда разберетесь с сверхсекретным, сверхсложным и очень запутанным форматом с огромным количеством подводных камней, подскажите остальным, сделайте милость.


Так я уже выложил первую более мнение рабочую тестовую версию парсера (честно описав проблемы и возможности ) и действительно готов поделится всем что отрою.
.
sla8a писал(а):
А можно узнать у кого вы спрашиваете, если сами только что утверждали что никто не понимает.


Так тут иногда непосредственные разработчики hiasma появляется ( и даже сам Dilma) и ОНИ-то точно все знают. (хотя могут и не сказать но "попытка не пытка". )

Nic писал(а):
Хочу изменить мир к лучшему, но Бог не даёт исходники.

Что-то вроде того ...
карма: 0

0
Редактировалось 8 раз(а), последний 2021-07-19 20:04:11