Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26061
Рейтинг: 2120
#1: 2021-12-11 17:26:12 ЛС | профиль | цитата
flud писал(а):
Помню во времена xp и 8.1 с 8 гигабайтами памяти таких занимался, сегодня имея 16+ гб, это я бы сказал даже вредит, лишний раз подгружать всё с SSD или даже с HDD что точно общий отклик системы снизит.

Системный HDD в 21 году, да вы издеваетесь. И подгрузка работает только при полной очистке, при очистке StandbyList-a она не используется.
flud писал(а):
Протестировал. Есть проблема видно на скрине, перекрывает тулбар (у меня стоит StartAllBack) а также посоветую не использовать Жирный шрифт и по какой то причине тень от формы не правильно светит.

Программа рассчитана на использование стандартного горизонтального тулбара с высотой 40 pix в win10, на Win11 я пока не тестировал. Измерь размер своего тулбара, я хоть буду знать его высоту. Шрифт я сделаю обычным, а вот с тенью такие приколы бывают -- она то нормальная, то такая как у тебя, хотя используется обычная дочерняя форма без всяких наворотов. Возможно, я укорочу немного высоту, расположив по-другому индикаторы.

--- Добавлено в 2021-12-11 17:40:56

flud писал(а):
Играете в PathOfExile?

Имею неосторожность, но не люблю лиги, играю Гладом-циклонером на стандарте с Ритуала, так, потихоньку наращиваю уровень до 100 и торгую помаленьку.
карма: 22

0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2021-12-11 17:41:21