Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26066
Рейтинг: 2120
#1: 2022-07-23 15:20:32 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
Это одолжение за всю проделанную мной работу в течении многих лет

Большинство твоих работ выложены в недоделанном варианте, доделанные видели только в презентациях.
andrestudio писал(а):
Ибо тебе нужно готовое решение для создания dll для desing-time к твоим руш-контролам тут уж к бабке не ходи.

Че? Да нах оно мне не вперлось, я и не собирался никогда добавлять ничего в руш-контролы для design-time, вообще никогда. У тебя какая-то нездоровая мания величия -- супер гениальность, которую обязательно кто-то должен стырить. Да и не нужно, КМК, в design-time навороты со сглаживанием и тому подобное, там должно быть просто отображение основной формы компонента.
andrestudio писал(а):
Ну ну, посмотрим насколько тебя хватит

Я в проекте с 2006 года. И никогда не просил с сообщества ни копейки денег (ну было дело, поныл пару раз, результат не получил и плюнул на это дохлое занятие), если только это не сделано кому-то персонально, или кто-то по своему желанию не захочет сдонатить разработку для всех из своего кармана. Так же было и с последним компонентом -- хинтами для заголовка MT-таблицы. Я за него не получил ни копейки, зато народ получил возможность делать полноценные хинты у таблицы и не только у таблицы. А так мне просто интересно доказать самому себе, что я смогу это сделать, вот вся моя оплата -- порция дофамина за радость достигнутого результата.
карма: 22

1
Голосовали:zhorik5