Вверх ↑
Ответов: 5227
Рейтинг: 588
#1: 2022-07-24 08:20:46 ЛС | профиль | цитата
fox-video писал(а):
А как они должны в HiAsm попасть? По итогу мы твои последние компоненты не видим, ни бесплатно, ни за деньги.

Да потому как предыдущие вы тупо скачиваете и пользуетесь.
Кто то из Вас радушных спросил хоть раз типа: nesco, а что если в пакет добавить
fox-video писал(а):
Как-то я предложил тебе вести свой, альтернативный HiAsm, в него попали бы все твои наработки. Форумчане сами бы оценили какая ветка HiAsm лучше\функциональней\новее\современней.

Какие такие форумчане, типа предыдущего А ветку назвать мульки от andrestudio
fox-video писал(а):
Горько мне, очень горько, от того, что вместо развития HiAsm-a, совместными усилиями талантливых программистов, я вижу распад проекта.

Проект нужно чем то насыщать что бы он был привлекательным. Схемами, идеями и т.п вещами. Нельзя приходя всё время брать не отдавая ничего в замен т.к это рано или поздно заканчивается.
Так что всё это не спонтанно а прогнозируемо.
Высокомерие nesco уже не сопоставимо с его проф. навыками. По его критериям значит он один занимается делом а параллельно тут значит какая то линия по выпуску резиновых утят
По этому к примеру ни LedNumber от sla8a ни мои светодиоды никогда не заменят его шедевры как бы маразматично это не казалось. Ну если не брать в расчёт мою кандидатуру вероятно кто то ещё тут пытается заполнить вакум свежим воздухом. И кто же это тогда если не секрет
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0