Вверх ↑
Ответов: 2200
Рейтинг: 673
#1: 2022-07-31 14:07:12 ЛС | профиль | цитата
nesco, покидать проект или нет это ваше личное дело, но так как мы с вами достаточно давно знакомы и не раз работали вместе, то не могу промолчать и не высказаться по сложившейся ситуации.

На моей памяти это не первый случай когда andrestudio недоволен тем в каком русле идет развития HiAsm. Тем как оценивается его вклад в HiAsm и прочие вопросы по организации проекта. Так же я отчетливо помню что по этому вопросу высказывал автор HiAsm Dilma. Идеи andrestudio им не были поддержаны, как и многими другими участвующими в развитии проекта. И вот в очередной раз andrestudio в свойственной ему резкой форме высказывает свое мнение, а вы на это уж очень сильно отреагировали. Подумайте разве andrestudio автор данного проекта? Разве он дал вам доступ к SVN? Разве он помогал вам в работе с большей части ваших компонентов? Так почему же для вас так важно его мнение?

Если вы все же решите покинуть проект, то знайте, что мне лично было интересно с вами работать. Я многому научился от вас и вы неоднократно помогали мне, за что я вам благодарен! Спасибо вам за все что вы сделали для проекта и надеюсь еще сделаете!

andrestudio, никогда не понимал почему вы так резко высказываетесь в том или ином вопросе. Это конечно ваше мнение и оно имеет право на существование, но почему вы пытаетесь донести его в такой резкой форме мне не понятно. Вы постоянно подымаете тему что ваши заслуги недооценены, но забываете что в данном проекте никто не получает каких-то плюшек.
карма: 11

0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-07-31 14:14:44