Вверх ↑
Ответов: 5227
Рейтинг: 587
#1: 2022-10-13 16:49:54 ЛС | профиль | цитата
hin4 писал(а):
Я не против! andrestudio, давай сделаем для сообщества один репозиторий или облако или общую папку, как будет удобнее это называть.
Хочешь давай возьмём нейтральный хост, хранилище, облако, пусть все будет храниться хоть у тебя дома на компе))) мне лично без разницы где хранить.

Во первых я не собираюсь наступать на грабли ради такого сообщества. (этап пройден, время утрачено, результата нет)
Во вторых, у каждой схемы есть автор. Значит он правообладатель сей собственности. И если он выкладывал её на этот ресурс добровольно то по появление его на любом другом останется под вопросом. (так что лучше давать ссылку на первоисточник, в котором автор будет хоть как то мотивирован признательностью и благодарению. Либо его схема получит дальнейшее развитие)
В третьих (смотрим пункт первый ), не располагаю ни желанием ни временем более развивать сеё болото. (так как всё что я делаю ровным счётом коту под хвост)

з.ы sla8a, а ты жлоб не хуже nesco . Что то я и не могу вспомнить даже когда ты оценивал мои труды коллега , зато как тебя мой мат затрагивает (ты чё их тут только в моих топах заметил мудрец бля с двойными стандартами) Как был ты плебеем так им и остался.
Не с такими коллегами мне не по пути однозначно
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0