Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 4698
Рейтинг: 426
#1: 2022-10-15 01:15:57 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
В отличии от тебя (когда ты в коммерцию свалил) я был здесь всегда и поддерживал ресурс всем чем мог на протяжении долгих лет.

Да мало ли кто куда свалил, при чем тут это вообще? Что было, то прошло, не думаю, что кто-то из нас жалеет о своем выборе.
andrestudio писал(а):
А теперь задайся вопросом: "как я должен реагировать на это дырявое ведро в котором так сказать ты ему (hin4) ещё и помогаешь дырки затыкать"

Никак, пройти мимо. У меня на глазах выросло достаточно хороших разработчиков из таких же "дырявых ведер", как ты выражаешься. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А со стороны пока твои действия выглядят все-таки как поедание кактуса, и разрбасывание иголок заодно вокруг.
hin4 писал(а):
в приложении я использую такой принцип, отправляю на API уже хешированный пароль

Это на самом деле ничем не отличается от обычного пароля. Просто теперь паролем является сам хэш, который сейчас уже относительно просто подвергается реверсу в исходный пароль. Хранить надо хотя бы хэш с солью, и то вроде уже на что-то более продвинутое перешли.
карма: 10
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2022-10-15 01:16:53