Вверх ↑
Ответов: 5227
Рейтинг: 586
#1: 2022-11-17 17:43:42 ЛС | профиль | цитата
Aziz, контролами назвать это сложно как не крути. Как опорной точкой для применения графических контролов (на основании графических изображений) могу предложить свой вариант https://forum.hiasm.com/topic/68119/0. К сожалению студия не проявила интереса посему интерес я к такой студии потерял . В основном для таких контролов обязателен менеджер, дабы не переполнять исполняемый файл ресурсами. Окончательный вариант я оставил себе, т.к переписал всю логику (которая глючила со страшной силой) самостоятельно. (от авторского варианта осталась одна функция).

sla8a писал(а):
Так проще самому нарисовать, что у вас и сделано. Чем под каждую "хотелку" элемент делать. Компоненты из вкладки Графики вполне сносно справляются с большинством задач.


Самая больная и бредовая позиция для упоротых маньяков. Я бы посмотрел к примеру что бы вы там нарисовали для моего старого компа что бы я там мог использовать три графика для Real-Time. http://hiasm.bbtalk.me/viewtopic.php?id=30
Честно говоря для меня очевидно одно, (причём ничего не меняется) почти все просто приходят за халявой, хоть за какой то без разницы, удивительно не правда ли . После чего не сделав ни каких телодвижений для развития хоть чего то объявляют меня говнюком. Это как "Назло бабушке отморожу уши" Ну для таких творческих людей которые как всегда типа проходили мимо скажу так, "Вот и проходите, только свои работы больше за муку не толкаю"
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0