Вверх ↑
Ответов: 537
Рейтинг: 14
#1: 2022-12-26 22:12:21 ЛС | профиль | цитата
Скорее всего что то отключил не то, скачал твикер "Win 10 Tweaker Pro 19.4 Portable" там есть рекомендации, ну я их и сделал. Сейчас винда мало памяти жрет, зато многое не работает, например VPN встроенный, пытался вкючить, нифига. Та и сборка пиратская, там уже до меня многое выпиляно и отключено называется "Windows 11 Pro 22H2 (build 22621.963) x64 by BoJlIIIebnik"https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1599722 До этого была 7-ка, но там такой вирусняк залез, что при всех своих знаниях так и не выпилял, а виновата программа, не помню как называется, бесплатный VPN и там все страны открыты. После переустаноки 7-ки, асе работает, но как только устаналюю это гавно, половину программ перестают запускаться, ничего потом не возможно установить, что бы я делал ничего так и не получилось, ни один антивирус не то что запустить нельзя, его тупо скачать нельзя, везде пишут сервер не найден. Файл Host пустой, скаченный через торрент антивирь, любой, не запускался не в обычном не в безопасном режиме. Потом установил эту сбору, тут хоть работает ПК. И когда эта вирусня появилась, у меня срочно сломался жесткий диск. Пипец короче а не вирус. Ту прогу не то что боюсь устанавливать, даже установщик удалил. Искал в нете как хоть называется, так и не нашел. А скачал её по рекламе, писали что самый быстрый бесплатный VPN

--- Добавлено в 2022-12-26 22:33:59

Прога навывается по моему breek vpn, только не могу её в инете найти. Если вдруг найдете, то даже черз песочницу не устанавливайте если жесткий диск нужен, это убийца компьютеров. Наверно эту дрянь уже удалили с нета

--- Добавлено в 2022-12-26 23:05:46

Если вы думаете, что мой жесткий сам на*бнулся, то нет, он просто начал стучать, вкл, через минуту выкл, даже в биосе его запустил, а он стучит. Хорошо, что у меня есть еще жесткий, а то бы не знаю. И на работающий жесткий также установил энто гамно, и так же проги не работали. Он "Вирус" ломает не что комп, он изменяет EXE файлы которые запускаю и после переустановки винды , если их запустить энта тварь опять появится в ПК. Я сам ели её рассекретил, как она работает. Да и папка у меня на компе такая есть, что удалить нельзя всеми мне знакомыми методами, там больше 32 гиг, её открываешь, а она пуста. Даже специальными програми не удаляется, максимум что получилось, энто её переименовать, ну типа 12345, такое название. В общем стергитесь
карма: 4

0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2022-12-26 23:05:46