Вверх ↑
Ответов: 9
Рейтинг: 0
#1: 2023-04-12 22:17:57 ЛС | профиль | цитата
Gunta писал(а):
georgmann, Вот схема, проверяй.

Ух ты! Просто шикарно! А я только собрался ответить. Схема работает, но если в списке десятки или сотни ссылок, то процесс зависает от частоты запросов. Думаю, здесь обязательно нужно добавить возможность устанавливать задержку в ms - например на панели инструментов сделать окно, куда можно вставить число, например (1000) для интервала ожидания в 1 секунду между каждой ссылкой.
Сохранение файла реализовано отлично - точка с запятой между ссылками - это то, что надо!

Не сочтите за наглость, но хочу попросить вас прикрутить еще несколько необходимых функций.
Пожалуйста добавьте справа от кнопки Загрузить Список кнопку Очистить Список. Если по ошибке загрузить не тот список, то приходится или перезапускать приложение, или выполнять сохранение, чтобы остальные кнопки снова становились активными. И желательно, чтобы программа спрашивала подтверждение об очистке. Также было бы удобно, чтобы была кнопка остановки процесса, после нажатия которой, процесс сокращения останавливается и все кнопки снова активны.

И если это возможно, пожалуйста добавьте счетчик количества всех и обработанных ссылок. Например на той же панели инструментов (или там, где это возможно) можно было бы добавить надпись Всего/Обработано и справа от нее счетчик, который отображает соответственно два числа, например 20/7 - то есть загружено 20 ссылок, а обработано 7. Если список вовсе не загружен, на счетчике отображается 0/0.
И вообще я начинаю понимать, что среда HiAsm крутая вещь. Здесь столько всего! Есть где ковыряться.
карма: 0

0
Редактировалось 11 раз(а), последний 2023-04-13 10:57:14