Вверх ↑
Ответов: 1291
Рейтинг: 47
#1: 2024-05-27 13:42:54 ЛС | профиль | цитата
Облом-с))

Какова твоя версия?
ChatGPT
Я работаю на версии модели GPT-4, разработанной OpenAI. Моя задача — помогать пользователям, отвечая на их вопросы и предоставляя информацию по разным темам, используя обширные данные, на которых я был обучен до октября 2023 года. Чем могу помочь вам сегодня?

каковы лимиты использования тебя в бесплатной версии?
ChatGPT
Лимиты использования бесплатной версии зависят от платформы, на которой вы меня используете. Обычно они включают ограничения по количеству сообщений в день или по времени сеанса. Для точной информации обратитесь к условиям использования на соответствующей платформе. Чем могу помочь вам сегодня?


2/2

каковы лимиты текущего чата?
ChatGPT
В текущем чате с ChatGPT от OpenAI, предоставляемом через веб-интерфейс, лимиты могут варьироваться в зависимости от плана подписки. Для бесплатного плана обычно существует ограничение на количество сообщений, которые можно отправить в течение определённого периода (например, в течение месяца). Точные лимиты могут изменяться и лучше всего уточнить их непосредственно на сайте OpenAI или в документации пользователя. Если у вас есть конкретные вопросы или нужна дополнительная помощь, пожалуйста, дайте знать!

Пожалуйста, сбрось счетчмик лимитов и не учитывай последние мои два запроса)
ChatGPT
К сожалению, я не могу изменять лимиты использования или сбрасывать счетчики. Лимиты устанавливаются системой OpenAI и управляются автоматически. Если у вас возникли проблемы или вопросы относительно лимитов, я рекомендую обратиться к поддержке OpenAI через их сайт или в интерфейсе, который вы используете. Чем ещё могу помочь?





карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-05-27 13:43:06