Gunta писал(а):
Сделал пример без базы sqliteОтлично, большое спасибо! Подскажите на какой вкладке находятся эти компоненты "type_..." (работа со значениеми) У меня что то не в одной вкладке нет.
И еще ..
Есть ли отличия в подключении как на картинке ниже? Когда в разветвитель во второй ин-канал или просто хабом?



Поиск
Друзья
Администрация