Вверх ↑
Ответов: 300
Рейтинг: 1
#1: 2026-06-17 18:30:01 ЛС | профиль | цитата
Gunta писал(а):
Сделал пример без базы sqlite

Отлично, большое спасибо! Подскажите на какой вкладке находятся эти компоненты "type_..." (работа со значениеми) У меня что то не в одной вкладке нет.
И еще ..
Есть ли отличия в подключении как на картинке ниже? Когда в разветвитель во второй ин-канал или просто хабом?



карма: 1

0