Вверх ↑
Ответов: 44
Рейтинг: 0
#1: 2006-08-30 00:16:57 ЛС | профиль | цитата
iarspider, про привязку Менеджера к серверной базе HiAsm я даже и не загадываю, тем более о таком сервисе в среде, как:
компонент у него нет - его спрашивают "Скачать (да, нет, я сам)?"

Принимая во внимание, что Dilma впервые собирается оснастить HiAsm таким удобством, я бы не стал уж настолько завышать требования к первой пробе, хотя в перспективе хотелось бы, конечно, "всего и побольше"
Я думаю, что в первой презентации Менеджера компонентов большинство пользователей надеются обнаружить тот набор необходимых и достаточных возможностей, которые обеспечили бы комфортную и безопасную работу с личной локальной базой компонентов и средой программы.


Андрей:
а все пользовательские элементы загнать в раздел "User" (он уже существует). Ну в крайнем случае сделать его (раздел) древовидным.


Мне кажется (см. п.5 и п.6 моей писанины - которая повыше), что при наличии возможности перемещения элементов в пределах разделов и между ними (а сделать, это, как я понимаю, не слишком сложно - см. файл Elements.ini в папке программы), вопрос о расположении элемента в "палитре" становится делом личного вкуса и привычек.
карма: 1
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0