tsdima, да, действительно, в Unicode старший байт определяет кодировку. Этот код всегда двухбайтовый, чем он мне и не нравится. ИМХО.
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация