Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2007-04-04 20:39:34 ЛС | профиль | цитата
nesco писал(а):
Со своим ini-файлом, взятым из описания точек, со своей иконкой, взятой из иконки ##main, со своим pas-файлом, полученным после генерации, и, желательно, с убранными межкомпонентными связями

ты вернулся к тому, с чего я начал. Могу еще раз коротко повторить: используемая в данный момент технология в этом пакете не позводяет сделать всего этого и от того, будет элемент храниться в виде мультика или *.pas файла ничего совершенно не изменится. Не умеет кодогенератор делать никаких оптимизаций(и линки убирать в том числе). Чего для этого нужно я уже сказал - переписать полностью кодогенератор и базовый набор элементов с возможной последующей несовместимостью.

Поэтому вы можете и дальше спорить, но факт останется фактом: кучу компонент выгоднее оформлять не в виде мультика, а в виде кода. И поэтому спор ваш бессмыслен пока вы не определитесь, о чем он вообще ведется - о выгодности того или иного подхода конкретно в пакете Delphi или о разумности проектирования любого более сложного компонента на основе более простых. Если первый случай то спорить тут не о чем - любой мульт с количеством компонент в несколько десятков выгоднее реализовать в коде в виде компонента и никак иначе. Если второй случай, то это тема совершенна отдельная. А то ваши посты почитаешь так создается впечатление, что намешали все подряд...
карма: 26
0