Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2007-04-23 16:07:39 ЛС | профиль | цитата
Byuik, судя по вашему посту вы, прошу прощения, просто не в теме. В двух словах примерно так: hiasm совершенствуется с каждой версией и если хочется идти в ногу с теми, кто посещает форум нужно ставить последние его версии. Однако чтобы ставить последние версии в проекте подобного рода нужно хотя бы иногда читать краткие анонсы к программе. Скажем почитав описание со страницы закачки и fixes.txt можно было получить ответы на все ваши так называемые баги:
- hic файлы не работают, потому что процедура инсталяции стала еще проще и теперь обходится вовся без hic файлов.
- по поводу Delphi уже был дан ответ
- пакеты не ставятся у вас потому, что все новые сборки(которые очевидно скачаны не были) содержат новые install-script, которые вместо юзера после своей установки прописывают пакет куда надо, ищут все подходящие для них компиляторы и присоединяют к пакету. Тоже касается и компилятора, только он ищет нужные ему пакеты.

Byuik писал(а):
Ах да вопрос к Dilma ну нет у меня OSи на диске C: зачем мне туда компилер или пакеты ставить ?

это откуда


Byuik писал(а):
Как сказал мой колега по работе уважаемый программист с очень большим стажем за плечами, "Программа должна быть расчитана на дурака!"

вот что мы имеем:
1) качаем hiasm
2) качаем нужный для него пакет
3) качаем нужный для пакета компилятор
4) ставим hiasm
5) ставим пакет
6) ставим компилятор
7) запускаем hiasm и работаем

это очень сложная процедура для обычного пользователя
карма: 26
0