Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26350
Рейтинг: 2149
#1: 2007-07-24 01:49:40 ЛС | профиль | цитата
Alexbootch писал(а):
я чё на барыгу похож?

Вот уж не подумал, что обидешься. Вроде, ничего плохого не сказал
карма: 23

0