Астрамак, насчет амеров, то я тоже, просто постебался. Но скажи -- как реакция влияеет на интелект, когда для достижения высокой реакции наилучшим способом является переход на подсознание отключив сознание.
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация