Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15295
Рейтинг: 1519
#1: 2007-12-14 12:57:10 ЛС | профиль | цитата
ServerNC писал(а):
Можно мне рассчитывать, что в следующей версии будет этот компонент?

думаю не стоит. ICQ нужно делать либо полный, либо никакой. Для управления чем-то через ICQ можно использовать и TCP_Client с тем же успехом.
карма: 26
0