ServerNC писал(а):
Можно мне рассчитывать, что в следующей версии будет этот компонент?думаю не стоит. ICQ нужно делать либо полный, либо никакой. Для управления чем-то через ICQ можно использовать и TCP_Client с тем же успехом.
|
Администрация
Ответов: 15295
Рейтинг: 1519
|
|||
|
ServerNC писал(а): Можно мне рассчитывать, что в следующей версии будет этот компонент?думаю не стоит. ICQ нужно делать либо полный, либо никакой. Для управления чем-то через ICQ можно использовать и TCP_Client с тем же успехом. |
|||
| карма: 26 |
|