Quest писал(а):
Ну или, если кто-нибудь показал пример фрмирования ICQ-шного пакета и отправки оного через TCP_Client, то дальше можно было бы и самому поковыряться Dilma писал(а):
думаю не стоит. ICQ нужно делать либо полный, либо никакой. Для управления чем-то через ICQ можно использовать и TCP_Client с тем же успехом.Жаль конечно, но тогда хотябы действительно примерчик бы с ТСР...



Поиск
Друзья
Администрация