Вверх ↑
Ответов: 8
Рейтинг: 0
#1: 2007-12-14 13:37:49 ЛС | профиль | цитата
Quest писал(а):
Ну или, если кто-нибудь показал пример фрмирования ICQ-шного пакета и отправки оного через TCP_Client, то дальше можно было бы и самому поковыряться
Полностью поддерживаю.
Dilma писал(а):
думаю не стоит. ICQ нужно делать либо полный, либо никакой. Для управления чем-то через ICQ можно использовать и TCP_Client с тем же успехом.

Жаль конечно, но тогда хотябы действительно примерчик бы с ТСР...
карма: 1
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0