Вверх ↑
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#1: 2007-12-26 12:15:09 ЛС | профиль | цитата
v258 писал(а):
здесь ключевая фраза ВРОДЕ НЕ ДОЛЖНО

Да нет же

Все очень просто: уберите посты начиная с этого
И чего плучится
А получится так:
  • Где-то было упоминание...
  • Вот оно...
  • Последний аккорд:
    v258 писал(а):
    Только вот компилятора там как такового нету, т.ч. о бесплатном даже и не мечтай

    Все, представим, что больше ничего нет.
    Как это поймет ЛЮБОЙ (я, впрочем, именно так понял)
    Так, что второй только думал, что там есть компилятор, а на самом деле ничего там нет (и на указанной странице, действительно - нет прямой ссылки)
    Прочитавший эти посты чел, поймет именно так, и дальше по страничкам и рыться не будет - написано же, что нет там не фига.
    Если написавшего последний пост не поправить, мягко говоря...
    А если больше внимания обращать на ТОЧНОСТЬ, а не на вежливость - получится как у меня...

    Можно, конечно, попытаться говорить, что все дело в особо тонком понимании слова компилятор (по мне, так это такой инструмент, который из исходных кодов делает исполняемые файлы), если бы не "т.ч. о бесплатном даже и не мечтай" - исключающее любое понимание.
    Потому-что: даже и не мечтай означает, что бесплатого там НИЧЕГО НЕТ: как захочешь сделать так обязательно плати. А платить - это не здесь, а в другом месте закачивать.
    Ну НИЧЕГО НЕТ - оно и в Африке НИЧЕГО НЕТ.
    У меня даже и фантазии не хватает, что ИНОЕ может означать "даже и не мечтай"

    И именно это и является ключевым словом здесь, и именно это это является причиной моих, к примеру, постов.
    Там ЕСТЬ, и много чего (325М), и бесплатно.
    И даже достаточно для создания честного релиза на продажу.
    И не мечты это вовсе даже - наливай да пей...
    По моему все абсолютно логично и предельно точно
  • карма: 9

    0