Странно, а у меня пример от tsdima работает с разными браузерами (Опера и IE8) и прекрасно отображает картинки, без всяких глюков.
С отключенным примером в IE8 сразу послало, а в Опере дошло только то заставки HiAsm.
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация