Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2008-06-10 17:44:28 ЛС | профиль | цитата
Konst писал(а):
Исправьте опечатку в SQLite_DB.ini

Она тебе чего, жить мешает, это же не дистрибутив, а так... экспериментальный вариант
карма: 23

0