Вверх ↑
Ответов: 44
Рейтинг: 0
#1: 2008-08-17 23:10:42 ЛС | профиль | цитата
to Galkov

"Приведенный мной код является доказательством, а не понтами.
Именно доказательством, даже если этого кто-то не понимает."
"Вам пришлось бы сначала начать понимать происходящее..."

Просто уливительно, до чего велико непонимание темы: лично МНЕ ничего объяснять и доказывать НЕ НУЖНО - злополучный файл HOOK.DLL я проанализировал на уровне кода около двух лет назад (без любезно предоставленного Вами "дизасм"-а) и ещё тогда спокойно использовал этот файл в паре приложений, созданных с помощью HiAsm.

Тем более не нуждаются в доказательствах типа "дизасм"-а тысячи пользователей программы HiAsm (с весьма разным уровнем подготовки в области программирования): в момент срабатывания монитора антивируса Ваши аргументация и доказательства окажутся просто неуместными.

Кстати, в списке "антивирей", которые "верещат", присутствует пара интересных участников:
- AntiVir
Весьма распространенный продукт - особенно в версии FREE.
- Avast
Реклама и наличие бесплатной версии также обеспечили этой программе успех на российском рынке - особенно за последние пару лет.
Это я к тому, что пользователи указанных антивирусов при установке программы HiAsm и при работе с ней столкнутся с реальной проблемой - этого отрицать Вы не можете.

Так ЧТО ЖЕ ВЫ ИМ (не мне!) ПРЕДЛАГАЕТЕ? - Как "Админ" и как один из "отцов-создателей" программы HiAsm.
До сих пор этот момент мне действительно абсолютно непонятен (вариант "отключить антивирус" я не рассматриваю и Вы, я надеюсь, тоже).


to Андрей

"не забыть бы, а то на чистой ОС интеграцию хиасма не проведёшь.."

И ещё одно "не забыть бы": проверить папку Windows ПОСЛЕ ДЕИНСТАЛЛЯЦИИ HiAsm - удалён ли оттуда файл HOOK.DLL.

карма: 1
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0