Вверх ↑
Ответов: 5227
Рейтинг: 586
#1: 2008-10-30 22:18:49 ЛС | профиль | цитата
Dilma, все мои попытки оказались тчетными при установке пакета, в меню выбор нового проекта выбираю AVR вижу там иконку и под ней надпись - Печать , удаляю пакет и ставлю заного тоже самое но с чистым полем без Печать, удаляю пакт ставлю заного опять надпись - Печать и так бесконечно этот тригер у меня, причём если нажать после выбора подтверждение ОК то ни чего не открывается (пустое поле). Короче силы мои на этом закончились и пока желание делать пакет не отпало полностью то буду делать в HiAsm3.66 b169 а потом постараюсь через PackCreator и общий для компонентов his перенесу в новую версию среды.

тут у меня другие сложности возникли:

В виду того что линейка AVR c большим спектром и переферия у них отличается (отсутствием или присутствием различных регистров и флагов) то наверно придётся некоторые компоненты описывающие переферию делать индивидуально для каждого экземпляра, но этого делать конечно не хочется вот и думаю что компонент всё же будет один а код будет для каждого описан и прикреплён через include(File) Cоответствующие предупреждения о недоступных свойствах будут выведены в кансоль красным.

Dilma, тут ещё неприятная особеность кодогенератора обнаружена, вобщем открываю я файл в скрипте и через fputs прописываю в нём строки, так вот при ошибке кодогенератора которая вылетает мессагой этот файл у меня остаётся открытым для записи (проверил тем что не мог его просто удалить) и даже после исправлении ошибок в скрипте которые выкидывали эту мессагу запись в этот файл не поступает, подозреваю что дескрипторы сменились а имя файла нет вот и не пишет ни чего, проблема снимается если выйти из хиасм и открыть проект заного.
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0