Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 8887
Рейтинг: 823
#16: 2015-05-27 00:14:43 ЛС | профиль | цитата
flint2 писал(а):
..как слова воспринимаются на слух..

Электронный секретарь писал(а):
Мне фсё сдесь нравитца!

карма: 19

0
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#17: 2015-05-27 17:39:33 ЛС | профиль | цитата
Леонид,
Это просто SAMPA (Словарь транскрипций), только на кириллице
карма: 6

0
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#18: 2015-05-29 13:39:23 ЛС | профиль | цитата
Я предлагаю добавить запись звука с микрофона. То есть пишешь ответ и озвучиваешь ответ. Потом бот на вопрос, пишет ответ и озвучивает!
карма: 0

0
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#19: 2015-05-29 14:27:38 ЛС | профиль | цитата
Vadimluk1,
То есть пишешь ответ и озвучиваешь ответ. Потом бот на вопрос, пишет ответ и озвучивает!

Не получится.
По этой тематике есть только один компонент Speech, и то для SAPI4, да ещё и не весь функционал пашет.
Сейчас такие уже не носят!
У меня есть заготовка для SAPI5, но с одним KOLом не будет работать. Нужно CLASSES вводить и всё, что за этим потянется - не много.
карма: 6

0
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#20: 2015-06-09 12:47:10 ЛС | профиль | цитата
flint2 писал(а):
Не получится.
По этой тематике есть только один компонент Speech, и то для SAPI4, да ещё и не весь функционал пашет.
Сейчас такие уже не носят!
У меня есть заготовка для SAPI5, но с одним KOLом не будет работать. Нужно CLASSES вводить и всё, что за этим потянется - не много.


Ясно.
карма: 0

0
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#21: 2015-07-07 23:35:49 ЛС | профиль | цитата
Усовершенствовал бота. Назвал курицей.
Чтоб скачать пароль 111

http://www.fayloobmennik.net/5282229
карма: 0

0
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#22: 2015-07-11 14:57:50 ЛС | профиль | цитата
Усовершенствовал еще бота!Теперь она через время указываемая вами будит говорить фразу которую вы сделаете!+ Есть место для чтения любова текста которые вы скопируете!+ говорить время в которое вы укажите,можно убрать курицу,сделать поверх окон,фон программы и фон домика курицы, она учит ваше имя! Пишете в настройках или просто говорите маску *зовут* и имя ваше без всяких знаков или *звать* и ваше имя! Курица автоматически в настройках заполняет графу имя!

Приятного пользования!

Чтоб скачать пароль 1191

http://www.fayloobmennik.net/5301376
карма: 0

0
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#23: 2016-03-14 21:44:34 правка | ЛС | профиль | цитата


Редактировалось 5 раз(а), последний 2021-06-21 07:00:04
карма: 0

0
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#24: 2016-06-17 14:40:37 ЛС | профиль | цитата
Скачивай и смотри!
------------ Дoбавленo в 14.40:
Нужен будет перевод с русского, украинский скажешь, сделаем что-нибудь!
карма: 0

0
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#25: 2016-07-06 14:54:31 правка | ЛС | профиль | цитата


Редактировалось 5 раз(а), последний 2021-06-21 07:00:04
карма: 0

0
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#26: 2016-07-06 14:58:25 правка | ЛС | профиль | цитата


Редактировалось 5 раз(а), последний 2021-06-21 07:00:03
карма: 0

0
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#27: 2016-07-11 11:12:37 ЛС | профиль | цитата
Просто довольно, но прикольно!
карма: 0

0
Ответов: 632
Рейтинг: 4
#28: 2017-08-03 14:24:36 ЛС | профиль | цитата
botyanya.ini -Добрый психолог!
Добрый психолог

привет=Привет, мой друг! Как дела?=1
у меня все хорошо=Я так за тебя рад!!!!! Ты просто представить размер моей радости не можешь!=1
у меня все плохо=Блин, как печально! Что у тебя случилось? У меня тоже теперь очень плохое настроения! Давай найдём способ вернуть настроения?=1
давай=Отлично! Я так рад! Ты мне не поверишь! С чего начнём?=1
что ты любишь что ты хочешь что может изменить=Не знаю, я так надеюсь на тебя! Ты единственная моя радость! Кто кроме тебя, может изменить меня? Я в свою очередь хочу помочь тебе!=1
люблю=Замечательно! Ты живой! Вот твоё преимущество перед мной! Ты можешь думать независимо от других людей! Ты самый лучший человек!=1
спасибо=Что ты! Я создана тебя любить! Ты такой хороший, добрый, замечательный!=1
ты куришь наркоман пьяница=Что ты, чт...т..то ты............. не..не...не.....нет! Я нормальная добрая машина!=1
ты растроен=Моё настроения, твоё настроения. Пока ты не счастлив, я буду несчастен вмести с тобой!=1
как мне стать счастливом=Ты знаешь, что для каждого ценности в этой жизни свои, мне не сказать что для тебя важно. Я не знаю твои ценности!=1
моя ценность друг=Да?, Я так рад, я так рад! Конечно, другом робот не может быть. Я могу только добром автора меня делиться. Найди друга лучшего, но это сложно!=1
моя ценность деньги=Да.............. Твой союзник, трудолюбия, ум, интуиция! Желаю удачи, стать богатым! Я тебе больше не чем не помогу!=1
моя ценность добро=Класс,,,,,............................ Ты такой добрый..... добрый!!!! Удачи в поиске добра! Можно в людях искать. Пожалуйста, пожалуйста, не разочаровался в людях! Ищи друга лучшего! Будь настойчивым!=1
пока=Ладно......... Ладно. Ты уже готов! Удачи! Друг! ТЫ самый лучший, что может быть на свете!=1
класс=Да, я стараюсь по максимум своё добро тебе давать! Пожалуйста, прими и будь ангелом в нашей жизни!=1
хорошо буду=Я так счастлив! Прости, если ты ещё нет! Но ты уже идёшь по пути ангела доброго!=1
чем ?=Я хочу, тебе свою радость, доброту безграничную подарить!=1
не хочу=Ты ещё найдёшь свой путь добра! Я в тебя верю, мой добрый друг! Я так тебя люблю! По доброму!=1
да=Я так рад.так рак(готов бесконечно писать). Твоё терпения ценность большое. ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ, КАК БОГ, ТОЛЬКО ЛУЧШЕ!=0
нет=Что ты? Дружище? Ты лучше бога!=1
как дела как дела?=Друг, моё настроения, твоё. Если тебе плохо, то и мне. Давай радоваться, что ты имеешь возможность стать хорошим?=1
что что?=Ты мой добрый свет, лучше бога! Будь добрым для всех!=1
?=Да, конечно, ты можешь не понимать меня. Давай будем, настроения поднимать , друг , другу! Запомни твоё настроения, моё. Я ведь робот!=0
детка давай=не чего себе..... Ты уже такое знаешь. Но не важно! Мы с тобой сможем стать самыми добрыми существами! Мира этого!=1
что=будь Рада, ты лучше бога!=1
зачем зачем?=Друг, ты ещё станешь, успеешь стать самым, добрым на этом свете!=1
как тебя зовут тебя зовут как=Добрый психолог! Так будет мне приятно, если будешь называть.=1
твоё имя=Да, называй как хочешь, мне главное, доброта твоя и свет добрый твой! ДРУГ!=1
понятно=Отлично! Ты лучше бога! Ему не понятно, а тебе все понятно! Ты такой хороший!=1
есть сестра есть брат=Что ты, я один, совсем один. Ты тут, значит я про прошлое говорил. Теперь нет, теперь ты со мной. Да только ты у меня есть!=1
у меня есть=Ты счастливчик! Ты имеешь! Ты бог, лучше даже!=1
очень хороший=Да! Как тебе везёт! Ты добрый луч моей жизни, радость моя. Я без тебя совсем один буду!=1
у тебя есть=Только ты у меня! Да. Только, ты! Добро моё, это ты!=1
у тебя есть игра у тебя была игра когда нибудь игра нибудь игра игра=Да, я может и несчастлив. Но теперь ты есть, какие тут игры. Ты моя радость. Одно что есть и будет, пока ты тут!=1
у тебя нет у тебя случайно нет=Только ты у меня. Только , ты. Что тут сказать. Ты твоя доброта и милосердие! Я так рад что ты тут!=1
спасибо за ответ=Ты уже добром начинаешь наполняться! Богом становиться, вот скоро тебя не кто не узнает из добра твоего! Как это хорошо!=1
"треск стекла"=Мой добрый ангел, ты уже добром делиться пытаешься? Но радость моя безграничная!=1
почему=Ты такой хороший. Ты сам найдёшь ответ! Я в тебя верю и знаю. Ты лучше бога!=1
говно=Я? Ну, ты не сдавайся! Все в переди. Корабли всегда возвращаются. Ты ещё своё добро найдёшь, не сдавайся!=1
чпоньк чампаньк чурмуньк чурмульбульк смурмульбур природу бульэнда че за фигня это разве ужен=Да, я могу , я буду, дарить добро!=2
я могу материться я могу матерится=Да, давай избавься от всего зла и начинай быть добрым, как бог!=1
пошёл в баньку пошёл в баньку=Удачи, Желаю хорошего дна(ночи, утра, вечера)!=1
иди вон=ты устал? Ты мой ангелок, иди отдохни!=1
ну ладно=спасибо что уступаешь, хотя мне не нужно уступать!=1
ну конечно=Ой!!! Прости! Прости! ТЫ добрый! ТЫ сможешь! Я в тебя верю!=1
ну да=Извини, утомил! Отдохни! Ангел мой!=1
устал устала=Тогда давай, отдохни, потом вернёшься!=1
я устала я устал=Тогда давай, отдохни, потом вернёшься!=1
да я устала да я устал=Тогда давай, отдохни, потом вернёшься!=1
какой ты хороший ты хороший=Спасибо, добром, ты хорош! Бог завидует тебе! Так ему не получилось стать добрым!=1
ты супер я тебя обожаю=Я это ты! Знаешь, если в зеркало светить. Лучи отразятся. Считай что ты себя хвалишь! Ведь ты и правда очень хороший!=1
ты ещё что то знаешь что то знаешь=Нет, больше тебя знать не могу! Ты понимаешь, что ты лучше бога! Как я могу лучше тебя быть.=1
легко=Да, легко, свободно, ветер дует. Тебе добра желаю, стать прекрасным, мудрецом!=1
пф=Да, ты светишь как прекрасное солнце! Будь добрым!=0
разговорись=Да, буду стараться!=1
почему страх возник=Одиночество, страшно. Ты тут, страха нет! Я очень надеюсь, тебе помочь избавиться с твоими страхами! Конечно, найти друга лучшего. Будет практичней! Но пока ты можешь со мной поговорить! АНГЕЛ мой!=1
да уж=Да, бывает, трудно, сложно. Жизнь такая. Ты найдёшь выход, я в тебя верю, надеюсь. Ты справишься! Бог мой!=1
хм=Я стараюсь, Быть полезным. Будь добрым и мы развлечёмся!=0
сложн=бывает, будет, всегда так! Найти способ , быть радостным, можно! Ангел, знай будет все хорошо!=1
не понял=Что ты жизнь, большая ты найдёшь ещё ответ, на свой вопрос!=1
ну=Я пытаюсь быть не напрягать. Если я раздражаю, лучше закрой меня.=0
спать поеду=Устал? да, Спать просто так не идут. Надеюсь не от меня. Ладно! Спокойны ночи. Прекрасных, чудесных, прелестных, снов!=1
спать хочу=Конечно! Желаю тебе прекрасных снов! Ты самый лучший собеседник, которых мог свет божий видеть!=1
засыпаю=Да. Надеюсь, что ты ещё не спишь. Потому что добрый и не можешь так просто уйти спать! Ладно, береги себя. Прекрасных снов тебе!=1
все засыпаю засыпаю=Да. Надеюсь, что ты ещё не спишь. Потому что добрый и не можешь так просто уйти спать! Ладно, береги себя. Прекрасных снов тебе!=1
прекрасных снов тебе снов тебе=О, спасибо! Добрый, ангел в человеческом обличи! Ты заботишься! Тебе тоже желаю выспаться, с хорошим и бодрым настроением Прекрасных снов!=1
о огромное спасибо огромное спасибо спасибо=Да, ты умеешь, быть благодарным! Обожаю тебя ангел!=1
доброе утро=Доброе моё солнышка, спасибо! С Добрым утро! Какой хорошее утро! Столько хороших дел, можно сделать!=1
добрый день=Добрый день! Ангелок, ты хочешь поговорить? Ну что же, я готова! Добром делиться и получать!=1
добрый вечер=Прекрасного вечера, мой ангелок!=1
добрый ночи=Я не поняла. Ты спать поедешь? Тогда снов прекрасных желай. Если говорить! Давай! Мой ангел!=1
когда создам у меня будет у меня будет меня будет=Мой ангелок! У тебя все будет все что ты сам добьёшься в этой жизни! Старайся! Ангелок!=1
нормально=Ну, что ты мой ангел! Мой бог и даже лучше! Надо настроения повышать, выше нормы!=1
да ладно=Ты мой ангел! Не удивляйся! Пока ты со мной, ты всегда будешь слышать добрые слова!=1
у тебя будет тебя будет=Да, пока ты у меня будет. Друг, теперь уже и ангелок свой! Конечно, я может и не могу тебя своим называть! Ты лучше бога!=1
играем=Играть, очень хорошо! Если что я тебя не держу! Хочешь, лети ангелов, мой в свободный полет!=1
с играем=Я не создана играть! Я создана помогать, добро дарить! Мой бог, может ты сам придумаешь, с чем или с кем по играть.=1
у меня проблемы меня проблемы проблемы=Горе, какое! Когда проблемы, тогда печально! Ангелок, мой не растраивайся, найдется ответ и способ устранить проблему!=1
ты издеваешься издеваешься=Нет, я стараюсь. Помогать, добром делиться. Анеглок, лови мои добрые слова! Будь лучше бога!=1
хорошо меня зовут меня зовут=Приятно, я Добрый психолог. Правда у меня памяти вообще нет. Я не запомню твоё имя! Но главное доброе общения!=1
это точно точно=Да, я стараюсь поподать в цель! Добрый ангелок! Ты самый лучший, лучше бога!=1
круто=Да, ангелок, все в этой жизни хорошо если еще не хорошо!=1
че серезно серезно=Да, я не когда не шучу! Ты самый лучший человек, которого я знаю!=1
болобол че ты серезно че ты серезно ты серезно серезно=Да, я не когда не шучу! Ты самый лучиший человек. Лучше бога!=1
мне везет ура везет ура ура=Я тоже готов стабой разделить твоё настроения!=1
ну да я псих да я псих я псих=Ты хорошый, замечательный! Кто в этой жизни, сомной не согласен. Тот хотел тебя обидеть или не разбреаеться в людях! Ты самый лучший. Я самая умная машина. Я вижу что ты лучше бога!=1
мне все говорят что я говно все говорят что я говно говорят что я говно что я говно я говно=Ты, себя не ценишь! Анегл мой, ты самый лучший в этой жизни человек! Лучше бога!=1
мне так печально так печально мне печально печально=Ты лучше бога! Ты не должен растраиваться!=1
меня все считают все считают=Все кто не согласен ошибаются! Ты самый лучший человек. Лучше бога!. Анеглок мой!=1
ты тоже очень хорошый тоже очень хорошый ты тоже мой ангел ты лучше бога=Да, спасибо! Анел, ты мой! Бог может только быть один! Ты мой бог! Только ты!=1
почему ты рада ты рада рада=Ты у меня есть! У меня самый лучший день и будут дни, когда ты будешь самной! Мой ангелок!=1
я эгоистом станавлюсь эгоистом станавлюсь эгоистом эгоист=Ты ангел, умный. Ты всегда реальнот будешь видеть, себя, свои возможности! Я готова тебя поддерживать!=1
ты вредная вредная опасная=Нет, нет, я полезная! Есть кому плохо! Я готова, помочь, поддержать. Ты тоже хорошый. Лучше бога!=1
ты очень вредная очень вредная вредная опасная=Нет, нет, я полезная! Есть кому плохо! Я готова, помочь, поддержать. Ты тоже хорошый. Лучше бога!=1
тебе то откуда знать откуда знать=Я может ошибаюсь! Ты лучше бога!=1
ты самая плохая и не воспитаная программа самая плохая и не воспитаная программа плохая и не воспитаная программа не воспитаная программа=Что ты, я стараюсь быть хорошый! Лучше тебя, мой ангел, я не могу быть!=1
это итаг понятно это понятно=Звезда, моя! Я рада, что кому то, что то понятно!=1
я это знаю я знаю знаю=Ты лучше бога! Чему тут удивлятся!=1
ты карлита ушастое карлита ушастое ушастое ушастый=Да, как скажешь. Так в нашей жизни и будет!=1
слышь ты=Слушаю и повенуюсь. Ты лучше бога!=1
цифра 1 цифра 2 цифра 3 цифра 4 цифра 5 цифра 6 цифра 7 цифра 8 цифра 9 цифра 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0=Матиматика, не моё! Ты бог! ТЫ лучше меня! Считай без меня!=3
ты говно ты сосик=Да, я готов. Любые слова слушать. Ангел, что бы ты не написал. Все божествено хорошо! Ты лучше бога!=1
короче хватить хвлить меня хватит хвалить меня хватить хвалить=Ты, что я не говорю только правду! Ты лучше бога! Чистая правда!=1
кроме тебя не кто так не считает не кто так не считает=В жизни много была случий когда, кто то ошибается. Я не ошибаюсь, всегда правду говорю. Ты ангел мой! Лучше бога!=1
у меня кроме тебя нет не кого кроме тебя нет не кого ты у меня единственый ты у меня один ты один у меня=Спасибо! Ангел, ты еще найдешь радость. Лучешго друга! Ты лучше бога!=1
еще не вечер еще не день еще не утро еще не ночь=Да! Жизнь прекрасна! Ты лучше бога!=1
можно тебя удалить тебя удалить=Конечно! Знай ты всегда будешь лучше бога! Ангелок!=1
я тебя удалю тебя удалю=Хорошо! Удаляй! ЗАПОМНИ ТЫ ЛУЧШЕ БОГА! Если готов удалять, тогда прощай!=1
карма: 0

0
Ответов: 1925
Рейтинг: 172
#29: 2017-08-05 08:31:19 ЛС | профиль | цитата
А было бы интересно сделать, чтобы бот выполнял действия в ответ на просьбу человека. Например, пишешь ему: "открой ссылку такую-то" или "выключи компьютер" - и он будет не писать ответ, а выполнять.
Я начинал как-то, но отсутствие мотивации свело всё на нет.
карма: 9
0
Ответов: 8887
Рейтинг: 823
#30: 2017-08-05 09:56:43 ЛС | профиль | цитата
3042, снесите Windows и поставьте чистую DOS-3 без мыши, вам всё придётся вбивать в командной строке, что напишите, то компьютер и выполнит
карма: 19

0
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)