Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Разработчик
Ответов: 26061
Рейтинг: 2120
#16: 2008-08-24 13:09:14 ЛС | профиль | цитата
Tad, ответь мне, а где написано, что DMaster.exe может принимать комманды из командной строки не при запуске, а будучи уже запущенным
карма: 22

0
Ответов: 3655
Рейтинг: 69
#17: 2008-08-24 13:55:15 ЛС | профиль | цитата
Выбросить DMaster и поставить IDM . (и делай с ним что хошь[цитата]).
карма: 0

0
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#18: 2008-08-24 14:07:43 ЛС | профиль | цитата
FILE - может быть:
Путь к списку закачек;
Путь к файлу со списком ссылок.
TIME - время (в секундах, 1-36000) таймера автоматического старта закачки для группы ссылок.
Пробовать надо, а интерисующийся на чужом горбу хочет. Давно бы спросил о нужной ему коммандной строке на сайте Авторов.
nesco писал(а):
может принимать комманды из командной строки не при запуске, а будучи уже запущенным
то что я приводил в начале - работает (у меня) даже когда DM в трее.
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#19: 2008-08-24 19:30:31 ЛС | профиль | цитата
порылся я и понял что DM глючный с командными строками, или то что он на диске D у меня.
IDM а что это?
думал сделать для него оповеститель с большим циферблатом, чтоб с дивана видно было , только как считывать показатели, что он в данный момент качает или нет, на какой скорости и т.д., в реестре етого вроде нету.
карма: 0

0
Ответов: 3851
Рейтинг: 159
#20: 2008-08-24 20:06:27 ЛС | профиль | цитата
можно пойти другим путём - проверять размер скачиваемых файлов в папке назначения..
карма: 0
начавший
0
Гость
Ответов: 17029
Рейтинг: 0
#21: 2008-08-24 20:38:04 ЛС | профиль | цитата
Андрей., нет для этого надо знать весь размер побитно, еще проще проверять *имя.DMF и когда будет только *имя то файл закачан
это конечно же все примитивно, ведь есть программы пристраивающиеся тулбары которые показывают статистику...
там даже есть раздел - Разработка плагинов
Trayindicator 0.4
Выводит информацию о состоянии закачек в виде иконок в трее.
гдето же эти показатели снимаются?
карма: 0

0
Ответов: 3851
Рейтинг: 159
#22: 2008-08-24 20:56:07 ЛС | профиль | цитата
поспрашай у авторов
карма: 0
начавший
0
Ответов: 3655
Рейтинг: 69
#23: 2008-08-24 20:58:14 ЛС | профиль | цитата
hish писал(а):
IDM а что это

Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее!
Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.
Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
Internet Download Manager имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможности по настройке, загрузке скинов, поддерживает прокси-серверы, протоколы FTP, HTTP и HTTPS, работу за файерволом, переадресацию файлов, работу с файлами cookie, загрузку с авторизацией, предосмотр содержимого файлов ZIP, категории, обрабатывает содержание MP3-аудио и MPEG-видео и поддерживает большое количество серверных платформ. IDM без проблем интегрируется в такие браузеры как Microsoft Internet Explorer, Netscape, AOL, MSN Explorer, Opera, и Mozilla для автоматической обработки ссылок. Вы можете также перетаскивать файлы или запускать Internet Download Manager из командной строки. Internet Download Manager может подключить Ваш модем к сети в установленное время, загрузить указанные Вами файлы, после чего разорвать соединение и даже выключить компьютер.
Русский интерфейс, Справка (указатель), Обучение и Справка по грабберу - Есть

Особенности IDM:
• Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
• Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
• Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения

В отличие от других ускорителей и менеджеров загрузки, где файлы сегментируются перед началом загрузки, Internet Download Manager сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки. К тому же, Internet Download Manager многократно использует имеющиеся соединения, минуя дополнительные стадии подключения и авторизации для достижения лучших скоростных характеристик.
Когда IDM запущен, он отображает свою иконку с пирамидкой на панели задач. Меню IDM может быть вызвано нажатием правой кнопки мыши на иконке. Вы можете закрыть IDM, выбрав пункт "Выход" в этом меню.

Размер 2,8Мб
Платный.
карма: 0

0
Ответов: 5227
Рейтинг: 585
#24: 2008-08-24 21:09:01 ЛС | профиль | цитата
позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, остаётся только улыбаться от этого как простых юзеров разводят.
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#25: 2008-08-24 21:46:31 ЛС | профиль | цитата
Определенный смысл в этом есть.
Этот смысл возникает, когда ширину канала на один коннект, некто -- РЕЖЕТ
Этот некто может быть как сервак (кстати говоря, мало кто отдает быстрее 200 КБайт/сек), так и твой провайдер

Скажем, была у нас акция "три дня бесплатного интернета"
Ни фига быстрее 30 КБайт/сек не качалось под эту халяву
А я захотел Трубу закачать (а там 500 метров, по полной программе-то)
Пришлось вспомнить, что у меня где-то ReGet валяется....
До 300 КБайт/сек скорость взлетела... На 20 секциях на закачку-то...

Просто следует понимать происходящее, а не "улыбаться"
------------ Дoбавленo:

И еще кстати, эта "многосекционность" для ftp - не работает ни хрена, почему-то...
карма: 9

0
Ответов: 5227
Рейтинг: 585
#26: 2008-08-24 22:21:24 ЛС | профиль | цитата
по выделеному IP в локалке такие номера непройдут , а я например один из них
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#27: 2008-08-25 06:34:26 ЛС | профиль | цитата
andrestudio писал(а):
по выделеному IP в локалке такие номера непройдут

У меня выделенный IP на локалке, и проходит
Собственно, мне и метр в секунду - по плечу, и без всех этих премудростей, провайдер не режет ничего
Просто ради нескольких секунд и заморачиваться не стоит, а по сотне метров ежедневно качать - без штанов останешься

карма: 9

0
#28: Этот пост был удален
#29: Этот пост был удален
#30: Этот пост был удален
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)