Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 68
Рейтинг: 1
#1: 2020-04-25 12:13:19 ЛС | профиль | цитата
Всем привет. Есть тема - https://forum.hiasm.com/topic/67644/0

Готов оплатить готовое решение. Если есть желающие пишите. Обсудим.
карма: 1

0
vip
#1.1контекстная реклама от партнеров
Ответов: 1263
Рейтинг: 47
#2: 2020-04-25 21:10:01 ЛС | профиль | цитата
kir1381, готово) С вас 500 р) Только в полной мере совсем без файлов пока не удалось реализовать, тк тот плеер что есть в Хиасме умеет только из файлов играть, с потока пока не умеет. Это можно исправить доработкой компонента, объединением компонента SharedStream и MediaPlayer но для меня это сложновато пока. Да и сам медиа плеер зачаточный, его тоже надо дорабатывать чтобы все форматы играл. С трудом нашел форматы которые он может играть(в архиве приложил их и уже зашифрованных 2 файла. Зашифровывал вашей схемой шифровальщика.)
В общем, пока есть решение в виде временных файлов которые потом удаляются. Проверьте на больших файлах, легко ли найти эти временные файлы которые имеют имя tmp.avi

Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-04-26 18:01:38
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
файлы: 1Video Stream Decoder.zip [207.2KB] [463]
Ответов: 68
Рейтинг: 1
#3: 2020-04-26 04:34:03 ЛС | профиль | цитата
Aziz писал(а):
kir1381, готово) С вас 500 р) Только в полной мере совсем без файлов пока не удалось реализовать, тк тот плеер что есть в Хиасме умеет только из файлов играть, с потока пока не умеет. Это можно исправить доработкой компонента, объединением компонента SharedStream и MediaPlayer но для меня это сложновато пока. Да и сам медиа плеер зачаточный, его тоже надо дорабатывать чтобы все форматы играл. С трудом нашел форматы которые он может играть(в архиве приложил их и уже зашифрованныйх 2 файла. Зашифровывал вашей схемой шифровальщика.)
В общем, пока есть решение в виде временных файлов которые потом удаляются. Проверьте на больших файлах, легко ли найти эти временные файлы которые имеют имя tmp.avi


Приветствую, большие не берет, сразу ошибка памяти, поэтому я и думал сделать напрямую чтоб не было таких ошибок. (((
карма: 1

0
Ответов: 1263
Рейтинг: 47
#4: 2020-04-26 16:26:21 ЛС | профиль | цитата
Привет, заменил Memory Streаm на Shared Stream проверьте во 2-й версии. Думаю, со временем сколхозим что-нибудь. Правда, практическая ценность сомнительна, с учетом того что сейчас различные скриншотеры еще и видео научились писать с любого окна со звуком. Так что если бы я хотел сделать платные видео, то я бы просто скрытый вотермарк добавлял в проданный контент и продавал flv - превьюшки. Или вам нужно глубоко изучить этот вопрос и сделать защиту от скриншотеров и.. смартфонов - экранку все равно снять можно)

Редактировалось 1 раз(а), последний 2020-04-26 18:00:38
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
4
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)