Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 163
Рейтинг: 4
#16: 2023-04-06 18:46:50 ЛС | профиль | цитата
envoy_sky, мастер не только устанавливает закон но и поддерживает существующие. Вот и разбираюсь нарушается ли существующий закон или это исключение из правил. То что в рар может быть внесено в лист исключений до открытия, а на стадии закачки блокируется до того как файл появится
карма: 1
Мастер сам устанавливает закон
0
Ответов: 284
Рейтинг: 23
#17: 2023-05-18 20:45:03 ЛС | профиль | цитата
Подумал тут на досуге.
Сделать онлайн хранилище со всеми компонентами что у меня есть, доступное для всех.
Пробовал как то это сделать, но меня закидали башмаками и кто то даже кинул гов...о на вентилятор

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-05-18 20:47:31
карма: 2
2
Голосовали:ric, Dad2016
Ответов: 195
Рейтинг: 5
#18: 2023-06-08 15:02:00 ЛС | профиль | цитата
envoy_sky, "онлайн хранилище со всеми компонентами" я попытался такое сделать https://forum.hiasm.com/topic/68159
меня затоптали обкакали кто мог и как хотели...
карма: 0

0
Ответов: 284
Рейтинг: 23
#19: 2023-06-09 21:57:20 ЛС | профиль | цитата
hin4 писал(а):
envoy_sky, "онлайн хранилище со всеми компонентами" я попытался такое сделать https://forum.hiasm.com/topic/68159

У меня не онлайн хранилище.
Я хочу раздать то что скопил.
В Вашем случае я не увидел этого.
Если хотите поделиться компонентами, я только ЗА.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-09 21:59:02
карма: 2
0
Ответов: 2193
Рейтинг: 673
#20: 2023-06-11 10:29:05 ЛС | профиль | цитата
hin4, envoy_sky, раз имеете большое количество сторонних элементов и желание, то создайте схему с базой данных. Схему выложите на сайте, каждый сможет скачать и по описанию узнать о наличии нужного элемента. В описании обязательно указать автора(ов) и тему на форуме. Базу со временем дополнить и получиться хороший каталог сторонних элементов.
карма: 10

3
Голосовали:ric, Vadimluk1, seagai
Ответов: 43
Рейтинг: -2
#21: 2023-06-17 06:30:33 ЛС | профиль | цитата
Блядь объясняю последний раз. Кто желает попиарится на чужих трудах то это только с разрешения автора!
Я уж точно предъявлю таким ебланам.
p.s sla8a, ты как был мудаком так им и остался.
карма: -2

-1
Голосовали:sla8a
Ответов: 32
Рейтинг: 0
#22: 2023-06-17 10:51:59 ЛС | профиль | цитата
andrestudioEX писал(а):
Блядь объясняю последний раз. Кто желает попиарится на чужих трудах то это только с разрешения автора!
Я уж точно предъявлю таким ебланам.
p.s sla8a, ты как был мудаком так им и остался.

А в чем смысл такого пиара ?
Ты нажратый в честь выходного или по жизни такое чмо если судить по культуре общения?
карма: 0

0
Ответов: 2193
Рейтинг: 673
#23: 2023-06-17 10:55:43 ЛС | профиль | цитата
andrestudioEX писал(а):
Кто желает попиарится на чужих трудах то это только с разрешения автора!
Написал тот кто пиарится на чужих трудах без разрешения автора
andrestudioEX писал(а):
Я уж точно предъявлю
Что и кому ты можешь предъявить? Ты для HiAsm никто и звать тебя никак. Ты постоянно мешал развитию HiAsm, ты был послан в даль и забанен самим автором HiAsm, ты был послан другими разработчиками и сейчас забанен за неумение соблюдать правила форума (мат).

Сам каталог сторонних элементов никак не нарушает чье либо права, а только предоставляет информацию! И никак не вредит как авторам сторонних элементов, так и самому HiAsm!

andrestudioEX
Иди проспись. Понятно что выпив и через интернет ты герой, но при личной встрече ты бы был сдержан в выражениях, если конечно алкоголь не притупил твой инстинкт самосохранения.
карма: 10

0
Ответов: 43
Рейтинг: -2
#24: 2023-06-17 11:29:32 ЛС | профиль | цитата
Скажу так, что было понятно и без прикрас. Просто укажите на того кто за последнее время кто из Вас что-то сделал для Hiasm
Ответ то очевиден
На своём форуме http://hiasm.bbtalk.me/ ещё и половины своих работ в ломы выкладывать, только из за таких еблобанов
Hiasm без andrestudio просто гроб на колёсиках. Доказано временем
Ну что, доказывайте обратное

--- Добавлено в 2023-06-17 11:43:27

sla8a писал(а):
Сам каталог сторонних элементов никак не нарушает чье либо права, а только предоставляет информацию! И никак не вредит как авторам сторонних элементов, так и самому HiAsm!

Ты еблан так как не понимаешь сути. А суть то простая, нужно указать первоисточник. Девиденты получает автор, развитие и исправление ошибок уже будет в приоритете. Дойдёт наконец то до тебя и тебе подобных ? Да блядь кто к вам придёт из разработчиков если вы элементарных правил не придерживаетесь.

Редактировалось 1 раз(а), последний 2023-06-17 11:43:27
карма: -2

-1
Голосовали:sla8a
Ответов: 2193
Рейтинг: 673
#25: 2023-06-17 11:55:19 ЛС | профиль | цитата
andrestudioEX писал(а):
Hiasm без andrestudio просто гроб на колёсиках.
Вот спасибо тебе за то что открыл нам глаза! Срочно требую внести изменения в справку по HiAsm! Нажать на поле HiAsm F1, перейти в HiAsm/Аннотация пролистать в самый низ и удалить имена всех кто упомянут в Разработчики и идеологи проекта и Благодарности и вписать туда только один ник andrestudio в скобках дописать Д'артаньян
andrestudioEX писал(а):
Ну что, доказывайте обратное

Да обычный поиск по всем пакетам в папках conf по нику доказывает, что ты никто и звать тебя никак для проекта HiAsm и это не мое мнение, а автора HiAsm.
andrestudioEX писал(а):
А суть то простая, нужно указать первоисточник.
А где ты увидел что в каталоге не будет первоисточника. Каталог не распространяет сами элементы, а только дает о них информацию. Или ты настолько туп что не понимаешь что такое каталог. Тогда объясню подробней. В таком каталоге легко будет найти нужный тебе сторонний элемент по названию, назначения, пакету, автору и прочих данных. После чего если тебе интересен данный элемент ты видишь где его можно найти. А там уже в свободном доступе элемент или за вознаграждение, дело уже автора элемента. Хотя мало вероятно что до тебя дойдет, если ты не понимаешь разницу между хранилищем и каталогом.

Редактировалось 2 раз(а), последний 2023-06-17 12:08:00
карма: 10

0
Ответов: 284
Рейтинг: 23
#26: 2023-06-18 20:54:49 ЛС | профиль | цитата
andrestudioEX писал(а):
Кто желает попиарится на чужих трудах то это только с разрешения автора!


Выкладывать буду только то что лежит в открытом доступе на форуме HiAsm.
Твои компоненты я выкладывать не буду, об этом мы уже говорили и не в одной теме.
Могу выложить демки (.gif картинки) c ссылкой на твой форум или аккаунт HiAsm, если ты конечно захочешь.




Прошу тебя по человечески, ПОЖАЛУЙСТА перестань оскорблять людей и писать мат

Редактировалось 4 раз(а), последний 2023-06-18 21:10:37
карма: 2
0
Ответов: 95
Рейтинг: 4
#27: 2023-06-18 23:47:28 ЛС | профиль | цитата
andrestudioEX писал(а):
Просто укажите на того кто за последнее время кто из Вас что-то сделал для Hiasm

Я на данный момент разрабатываю пакет, правда под другим ником...

Вообщем, есть такой сайт имитирующий что-то среднее между 95ой и 98ой виндой (windows96.net), и есть у него API, чтоб например свои программы писать (на JS). Как я сказал ранее, делаю я для него пакет. Но должен уточнить что создаю я его для англоязычных пользователей, и в результате весь пакет на английском. Его кстати можно найти на официальной вики этого сайта.
карма: 0

0
Ответов: 284
Рейтинг: 23
#28: 2023-06-30 20:44:23 ЛС | профиль | цитата
Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробовали его рецепт. Я читал и плакал.

1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя — из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать абсолютно на всё. Только бы этот срач прикратился через каждые 10 минут. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!

5. Питаюсь только этим квасом уже месяц. Вкус хоррший, но живот бурлит как атомный реактор. За время питья килограмм на 40 "похудел". И вкусно и полезно. Только вот на толчке по 6 часов в день как раб на галлерах... рекомендую.

6. Сделал по вашему рецепту Квасок, решил друзей удивить. Приехали на дачу, сели поели шашель, кваском вашим запили.... Дрыстала вся компания, а туалет один!!! Обосрали все грядки, парник, за баню вообще страшно зайти.

7.После Вашего кваса, третий день сплю стоя. Дверь в туалет не закрываю, боюсь не успеть открыть.
карма: 2
1
Голосовали:ric
Ответов: 245
Рейтинг: 4
#29: 2023-07-01 11:44:20 ЛС | профиль | цитата

карма: 1

0
Ответов: 284
Рейтинг: 23
#30: 2023-11-30 14:45:31 ЛС | профиль | цитата
Приветствую всех!
Надеюсь автор не будет против если я выложу тут редакторы его компонента AdjustControls с новыми иконками.
Изменение свойств интерфейса, ветка с компонентом и обсуждения компонента строго по ссылке https://forum.hiasm.com/topic/63585
ParametersList.png
NameList.png
PropList.png

https://forum.hiasm.com/getfile/39645

Редактировалось 5 раз(а), последний 2023-11-30 14:53:17
карма: 2
0
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)