Вверх ↑
Администрация
Ответов: 15294
Рейтинг: 1518
#1: 2009-02-16 10:57:51 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
Взять самый первый - HintManager.
1. Есть свойство Font, в диалоге которого есть выбор цвета шрифта.
2. И есть в свойствах компонента: HintTextColor=Цвет текста всплывающей подсказки

если это и есть проблемы по использованию менеджеров
Dilma писал(а):
то мне остается только развести руками и ретироваться с трибуны...


уже четвертая страница пошла, а из вразумительных проблем использования данной технологии была озвучена только недостаточная визуализация... Ввиду этого обстоятельства предлагаю закрыть данную часть вопрос, и обсуждать в дальнейшем пути улучшения визуального отображения менеджеров на схеме. Направление этого самого пути уже частично обозначил Андрей., чего и следует в дальнейшем придерживаться.

Так же для улучшения использования данной техники можно скажем при клике на кнопку "..." в панеле свойств выводить после списка уже имеющихся на схеме менеджеров пункт "Добавить новый", после чего предлагать список всех доступных элементов палитры, которые можно вставить в данное свойство. Тогда новичкам не придется искать в палитре то, что туда вставляется.

Tad писал(а):
Слушай, а может еще и в настройки HiAsma добавим выбор - Цвет текста всплывающей подсказки.

определяется цветом, заданным в системе

nesco писал(а):
Слушай, знаешь что -- а мне так удобнее, тебе нравится Font.Color, а мне нравится HintTextColor.

в данном вопросе согласен с Tad,ом потому, что
nesco писал(а):
ни на что не влияет, только создает дополнительные вопросы.



карма: 26
0