Вверх ↑
Ответов: 80
Рейтинг: -5
#1: 2009-09-18 12:57:04 ЛС | профиль | цитата
Tad, я не дуюсь, а понос это вроде плохо, лопнуть можно, вроде.... извините!!!
Просто разжевываю, чтоб эго небыло.!!!
И юмор, твой понимаю, было и такое.!!!!

К глубокому сожалению в разных базах по разному, кому что нравится, но суть не в этом, суть в другом - многие книги выпускаются разными издательствами, и даже просто типографиями.
Если собирать, всю информацию на 'титульный лист' - читать книгу будет не интересно.
Более того, многие книги существуют в интернете в разных форматах - txt, pdf, html, и т.д..
И естественно на все не укажешь, например я люблю InDesign, за простоту управления страницами и текстом с рисунком, предпочитая его Word'у, и хорошей форматностью печати в книжку.
Но, в общем плане, такие форматы типа InDesign, или pdf это форматы с рисунками, что не скажешь о формате TXT. Файлы с рисунками ЭТО В ОСНОВНОМ учебники и/или их подобие.
Кстати, именно потому в колонке ИМЯ, для вновь поступающих книг, было решено ставить расширения файлов запакованных в rar-архиве.
Благодаря этому, поиск соответствия расширения к соответствующим редакторам, просмоторщикам, читалкам улучшился.
Ну и последнее, если хочется посмотреть издательства или типографию, переводчиков и другие реквизиты книг - ИНТЕРНЕТ зачем

Да, для Nesko, Справку по клиентским модулям я перевел в формат InDesign, редактировал примеры, обильно сдабривая их комментариями, и распечатал в книжку А5 формата на 30 листов, для более удобного пользования и раздачи всем желающим.
Если хотите, пришлю в формате PDF.

С уважением!

Понял!
карма: 0

0