Вверх ↑
Ответов: 80
Рейтинг: -5
#1: 2009-09-19 02:25:53 ЛС | профиль | цитата
Ну, что вам сказать

1. кто будет занимfться заполнением карточки? и где хранит эту карточку?
2. пускай у тебя все разложено, но скажем на дисках DVD это не всегда бывает.
3. это не логично файлы я переименовал в ручную уже скинутые в кучу, второе оказалось что многие БД. имею одинаковые имена в разных папках - попробуй разберись.
4. каждый кто их делает делает под свой формат данной БД.
5. Я не виноват Что ваш файлообменник ограничивает размер файла, пытался раза 2 загнать туда архив, не хрена!! Даже интернет повесился от огорчения - это правда, пришлось звонить в службу поддержки.
6. даю ссылку http://hiasm.selfip.net/down.php?q=56&id=22 - получилось загнать только одну книгу.
7. важно не только винде, но и ЧЕЛОВЕКУ. как говорили - если гора не идет к человеку - то человек идет к горе - перефразировано.
8. достоинство моей программы в том: что двигаясь по верхним левым спискам, клавишами управления курсором, вы почти сразу видите сколько допустим у автора написано произведений, но, а одни и теже авторы будут видны много раз(сколько произведений автора имеется в списке). Точно так же передвигаясь по списку авторов в низу, вы видите автора только один раз в списке, но поиск везде почти мгновенный. и последнее, нижние списки показываю, скажем, сколько всего авторов книг имеется в коллекции и т.д. К примеру всего книг =10223, а авторов = 4263 человека, жанров =105, а произведений с разными именами = 9356. налицо полная информация !!!!

даю ссылку на ехе файл:http://hiasm.selfip.net/down.php?q=56&id=23




------------ Дoбавленo в 02.59:
Забыл!!!

По поводу? матчасти, Я знаю про что имеешь ввиду, но много ты видел людей пользующихся ею? Чаще это делают в фотографии, чтобы посмотреть инфу, а так .....
------------ Дoбавленo в 03.04:
Дополнительно про картотеку?

На сколько я знаю, картотека может и хорошо, но с детства не люблю ею пользоваться, в библиотеке книги выписываешь. а она (книга), или нету или у кого то на руках. Проше на полке смотреть, и время не теряешь !!!
карма: 0

0